Нэшвилл - Виннипег: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1322
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нэшвилл - Виннипег.

Нэшвилл - Виннипег (11 мая, 03:00)

Счет в серии - 3:3

Нэшвилл и Виннипег закроют второй раунд раунд плей-офф НХЛ седьмым матчем противостояния.

Виннипег довольно неожиданно сумел навязать фавориту борьбу в серии. Команда могла закрыть все вопросы еще в прошлом матче, однако у себя дома проиграла 0:4 и теперь вынуждена проводить решающий поединок на льду соперника.

Надо сказать, в недавних встречах домашний лед не был преимуществом. И Джетс, и Предаторз проиграли свои два последних поединка перед собственными болельщиками, поэтому особым преимуществом тот факт, что Хищники играют дома, назвать нельзя.

Прогнозы на матчи НХЛ

В целом по серии противники демонстрируют равный хоккей и отдать кому-то предпочтение сложно. Вратари Пекка Ринне и Коннор Хеллебайк обмениваются играми с большим количеством сейвов, а полевые хоккеисты при этом демонстрируют достаточно высокую результативность.

Возможно, за счет опыта небольшое преимущество можно отдать Нэшвиллу, пусть команда не выигрывает на своем льду со второй встречи противостояния, а в прошлом плей-офф не играла седьмые матчи.

Однако в остальном стоит ждать равного и результативного поединка, в котором сложно отдать предпочтение одной из сторон.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. 2-й раунд плей-офф.
11.05.2018 03:00
Нэшвилл Предаторз
Нэшвилл Предаторз
Виннипег Джетс
Виннипег Джетс
Победа Нэшвилла в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 2,1 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!