Нидерланды - Англия: Оранжевые испортят жизнь англичанам

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1339
0 голосов
Нидерланды - Англия: Оранжевые испортят жизнь англичанам
Нидерланды - Англия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч полуфинала Лиги наций между сборными Нидерландов и Англии.

Нидерланды – Англия, 6 июня, 21:45

Сборные Нидерландов и Англии имеют исторический шанс стать победителями первого розыгрыша Лиги Наций. Именно в этом полуфинале, как считают многие эксперты и болельщики, определится фаворит будущего финала Лиги Наций, так как именно английская и нидерландская сборные стали главными открытиями турнира, пробившись в финальную его часть из очень сложных групп. 

После нескольких неудачных отборочных циклов к ЧМ и Евро, Нидерланды в Лиге Наций играла с настроем и мотивацией, с которыми не смогли справиться два последних чемпиона мира – немцы и французы. Причем добыть ничейный результат в Германии, который и обеспечил Нидерландам путевку в финал четырех, команда Рональда Кумана сумела, отыграв два мяча в концовке матча, после отчаянного штурма, в ходе которого Верджил ван Дейк сыграл на позиции центрфорварда и забил решающий гол. Если голландцам удастся сохранить такой настрой и на финальную часть турнира – у них будут отличные шансы разжиться новым трофеем. 

Англичане также обеспечили себе путевку в финальную часть в последний момент – после неудачного начала группового раунда команда Гарета Саутгейта обыграла и испанцев, и хорватов, причем – над своими обидчиками в полуфинале ЧМ одержали волевую победу. Сборная Англии обладает сильным составом и голодна к трофеям как сборная, но в ее составе есть множество игроков, которые недавно играли в финалах Лиги Европы и Лиги чемпионов и им сложно будет восстановиться в столь короткий срок – между финалом ЛЧ и игрой с Нидерландами пройдет всего пять дней, а многие игроки Ливерпуля будут праздновать свою победу не один день. 

Нидерланды - Англия прогноз на матч

У Нидерландов тоже есть игроки, которые были задействованы в финале Лиги чемпионов – Верджил ван Дейк и Жоржиньо Вейналдум и это ключевые игроки сборной, но все же  - у англичан сам процесс подготовки к анной игре будет скомканным. Кроме того – Нидерланды выглядели в Лиге Наций одной из самых мотивированных сборных, что тоже может сыграть свою роль. Рональду Куману хорошо знакомы возможности игроков сборной Англии, а в бытность менеджером Саутгемптона, он регулярно находил схему противодействия топ-клубам АПЛ. Потому – отдаю предпочтение хозяевам в этой паре, но в то же время вижу смысл в том, чтобы ставить на результативный матч. 

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. Полуфинал.
06.06.2019 21:45
Нидерланды
Нидерланды
Англия
Англия
Проход Нидерландов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.97 (Пари-матч)