Нидерланды – Франция: огненная перестрелка звездных сборных

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2423
0 голосов
Нидерланды – Франция: огненная перестрелка звездных сборных

Betnews365 представляет прогноз на матч пятого тура Лиги Наций между сборными Нидерландов и Франции.

Нидерланды – Франция

16 ноября, 21:45

Для сборной Голландии важнейшая задача в Лиге Наций – вернуть себе чувство собственного достоинства после двух проваленных отборочных циклов к Евро и ЧМ и доказать, что  Голландия все еще находится в европейской футбольной элите.

Пока что у Голландии все получается – французам на выезде они проиграли не без шансов на ничью, а в домашнем матче разгромили немцев, что стало если не сенсацией, то неожиданностью. Рональду Куману удалось раскрепостить команду, ставшую заложницей последних неудач. У Голландии есть будущее с такими игроками как де Лигт, Аке, де Йонг, ван де Беек, но есть и те, кто делает команду конкурентоспособной здесь и сейчас. В первую очередь это ван Дейк, Вейналдум, Депай и Промес – четверка сильнейших на сегодняшний день игроков сборной Голландии.

Французам сложно находить мотивацию в Лиге Наций после победы на чемпионате мира, но команда Дешама настолько сильна, что выигрывает даже без блеска в глазах. Сейчас, чтобы гарантировать себе первое место в первой группе Лиги А, французам необходима ничья в Роттердаме, но матч обещает быть очень сложным, так как голландцы будут заряжены на победу, а публика на стадионе Фейеноорда собирается очень горячая.

Голландцы проиграли Франции уже в трех матчах кряду и будут настроены прервать серию неудач и побороться за свои шансы на первое место в группе. Оборона сборной Франции совсем не безгрешна, что показал и матч первого круга между этими соперниками, где голландцы сумели забить на поле противника, но атака настолько сильна, что обороне Голландии будет сложно сыграть на ноль.  Потому тут хороша ставка на обе забьют, а также индивидуальный тотал Голландии больше 1. Также велика вероятность ничейного результата – к примеру, со счетом 1:1.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 5-й тур.
16.11.2018 00:00
Нидерланды
Нидерланды
Франция
Франция
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья.  Коэффициент – 3.5 (Пари-Матч)