Нидерланды – Германия: гости вновь пострадают от «перестройки»

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1329
0 голосов
Нидерланды – Германия: гости вновь пострадают от «перестройки»
Нидерланды - Германия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 2-го тура квалификации на Евро-2020 между сборными Нидерландов и Германии.

Нидерланды – Германия

24 марта, 21:45, Амстердам, Йохан Кройфф Арена

Противостояние этих сборных – яркая иллюстрация того, как быстро меняется расклад сил на международном футбольном небосклоне. Всего год тому назад сборная Германии была действующим чемпионом мира и одним из фаворитов нового мундиаля, а голландцы – одним из главных неудачников футбола на уровне сборных, пропустив два подряд крупных футбольных форума. Сейчас же к очному противостоянию сборных Нидерландов и Германии именно хозяева подходят в роли фаворита. Ведь в этой команде сумели наладить игру и сбалансировать состав, тогда как в Бундестим после провала на российском ЧМ-2018 начались непростые времена перестройки, продолжающиеся по сей день.

Накануне старта квалификации на Евро-2020 главный тренер немецкой сборной Йоахим Лев заявил, что отказывается от услуг сразу троих лидеров Бундестим – Матса Хуммельса, Джерома Боатенга и Томаса Мюллера. Фактически тренер решил строить команду с нуля перед континентальным первенством, и напротив множества имен игроков, вызванных на мартовские встречи национальной команды, вы не увидите двузначных цифр в колонке «количество матчей за сборную».

Калгари - Даллас: прогноз

«Перестройка» в сборной Германии и до отказа от услуг упомянутой выше троицы шла непросто – после чемпионата мира Бундестим провел 7 матчей и выиграл лишь в двух из них, три матча были сведены вничью, а еще в двух немцы потерпели поражение. Одно из них нанес им именно их следующий соперник – Нидерланды камня на камне не оставили от команды Лева в поединке Лиги Наций (3:0), и спустя пять с половиной месяцев намерены вновь огорчить именитого соперника в Амстердаме.

Подопечные Кумана, в отличие от противника, не испытывают кадровых терзаний, лишь по одной позиции у главного тренера голландцев есть переживания – справа в обороне после последовательных травм Кенни Тете и Дензела Дамфриса придется выпускать защитника Аталанты Ханса Хатебура, в срочном порядке довызванного в расположение национальной команды. В остальном же, сборная Нидерландов предстанет в самом что ни на есть боевом составе, игроки которого пребывают в отменной форме, в чем несколько дней назад имела возможность убедиться сборная Беларуси, растерзанная в Амстердаме со счетом 4:0.

Нидерланды - Германия прогноз на матч 

Безусловно, Германия – не Беларусь, и громить Бундестим каждые полгода у подопечных Кумана вряд ли получится. Но то, что голландцы сейчас более готовая к серьезным битвам команда с более сыгранным и сбалансированным составом – это факт, и главная причина, по которой стоит доверить свои деньги на ставку именно хозяевам поля. Возможно, через пару-тройку лет ситуация вновь изменится, но сейчас дела обстоят именно так.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор. 2-й тур.
24.03.2019 21:45
Нидерланды
Нидерланды
Германия
Германия
Победа Нидерландов с форой (0)
0
0