Ньюкасл - Борнмут: гости разобьют иллюзии об улучшении игры соперника

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 958
0 голосов
Ньюкасл - Борнмут: гости разобьют иллюзии об улучшении игры соперника

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Англии между Ньюкаслом и Борнмутом.

Ньюкасл - Борнмут

10 ноября, 17:00

В предыдущем туре Ньюкаслу удалось одержать свою первую победу в чемпионате - дома команда обыграла Уотфорд 1:0. Сороки не показали выдющейся игры, их соперник владел инициативой, но проявленный характер может помочь Ньюкаслу эмоционально в ближайших встречах.

Борнмут в последней игре уступил Манчестер Юнайтед, но команда Эдди Хау снова показала себя с лучшей стороны. Борнмут остается на шестом месте в таблице и подходит к ближайшей встрече небольшим фаворитом. Тем более что в составе Ньюкасла хватает кадровых проблем.

Хозяева наверняка сыграют вторым номером, и Бенитес позаботится о том, чтобы Ньюкасл сохранял шансы на результат на протяжении всей встречи. Большей разницы в счете быть не должно, но преимущество все равно необходимо отдать Борнмуту. Ньюкасл, как уже было сказано, не выглядел лучше Уотфорда в прошлом туре, и, помимо характера и защитной дисциплины, команде Бенитеса сложно что-то предложить любому из соперников.

Лучшим вариантом выглядит ставка "победа Борнмута в один мяч или ничья" - такой подход оправдывает себя с соперниками Ньюкасла в большинстве случаев.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
10.11.2018 17:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Борнмут
Борнмут
Победа Борнмута в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Победа Борнмута с форой (0). Коэффициент - 1.88 (Пари-матч)