Матч Ньюкасла и Эвертона не окажется результативным: прогноз за 9 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1150
0 голосов
Матч Ньюкасла и Эвертона не окажется результативным: прогноз за 9 марта
ньюкасл - эвертон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 30-го тура чемпионата Англии между Ньюкаслом и Эвертоном.

Ньюкасл – Эвертон

9 марта, 17:00

Ньюкасл Юнайтед при Рафе Бенитесе прослыл командой, на выезде играющей лучше, чем дома, но в последнее время Сороки стали намного чаще использовать домашний бонус. В последних четырех домашних  матчах чемпионата Ньюкасл побеждал, чего при испанском менеджере на Сент-Джеймс Парк не случалось. Причем обыграны были не только Бернли, Хаддерсфилд и Кардифф, но и Манчестер Сити.

Столь неплохая домашняя серия позволила Сорокам отдалиться от зоны вылета на шесть очков и эти же шесть очков сейчас отделяют команду Бенитеса от Эвертона, как раз расположившегося на экваторе турнирной таблицы. У Ньюкасла по-прежнему не так уж часто забивают нападающие, но полузащитники поддерживают атаку, к тому же – Сороки традиционно мало пропускают, ответственно относясь к обороне собственных ворот.

Эвертон не пропускал уже в двух матчах кряду, что достойно уважения после серии  из трех поражений с всего лишь одним забитым голом. Удалось Ирискам отобрать очки у Ливерпуля и обыграть Кардифф, но о какой-то стабильности команды Марку Силвы пока что говорить не приходится – серия из трех  матчей без поражений в чемпионате у Эвертона случалась в этом се зоне всего дважды, а о чем-то большем говорить не приходится. С Ньюкаслом Ириски дома сыграли в первом круге 1:1.

В последних четырех  матчах Эвертона тотал больше 2,5 голов проходил только раз – за счет гола Калверт-Льюина в компенсированное время игры с Кардиффом, а Ньюкасл и вовсе четыре раза кряду сыграл на ТМ 2.5. Потому – эта ставка будет логичным выбором в матче команд, которые стараются играть без лишнего риска. Что же касается исхода матча, то тут наиболее вероятными вариантами видятся ничья и минимальная победа Ньюкасла, что можно объединить в одной ставке.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 30-й тур.
09.03.2019 17:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Эвертон
Эвертон
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Ньюкасла в один мяч или ничья. Коэффициент – 1.89 (Пари-матч)