Хаддерсфилду по силам не проиграть Ньюкаслу: прогноз за 23 февраля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 996
0 голосов
Хаддерсфилду по силам не проиграть Ньюкаслу: прогноз за 23 февраля

Betnews365 представляет прогноз на матч 27-го тура чемпионата Англии между Ньюкаслом и Хаддерсфилдом

Ньюкасл – Хаддерсфилд

23 февраля, 17:00

Ньюкасл продолжает борьбу за выживание в Премьер-лиге, а его очередной соперник Хаддерсфилд уже может готовиться к возвращению в Чемпионшип. Впрочем, никто не мешает Терьерам вылететь красиво, что они и постараются сделать с новым менеджером Яном Зивертом. Ньюкасл вполне может потерять очки с Терьерами, так как Хаддерсфилд для Сорок может оказаться неудобным соперником.

Ньюкасл в последнее время был неплох – команда Бенитеса сенсационно обыграла Манчестер Сити, взяв первые в сезоне очки с представителем топ-6, а всего в последних 4-х матчах чемпионата набрала 7 очков. Но положение вещей возле зоны вылета таково, что удалиться от нее на серьезное расстояние можно только после серии из 3-4 побед. Ничего подобного у Ньюкасла не было, потому – расслабляться Сорокам не стоит, как не стоит и недооценивать Хаддерсфилд.

Терьеры получили возможность наконец познакомиться с новым менеджером и его идеями, получив две недели для подготовки к игре с Ньюкаслом. Это время игроки и их новый наставник наверняка потратили с пользой, так как с момента назначения Зиверта у Хаддерсфилда не было матчей, где команда реально могла рассчитывать на очки, а сейчас как раз тяжелый отрезок календаря завершился, и пойдут поединки с середнячками, где Терьеры могут себя проявить.

Хаддерсфилд, находящийся в оптимальном составе, способен стать неприятным соперником для кого угодно, а Ньюкасл не относится к разряду команд, которые легко справляются с организованной обороной. Потому – не исключен вариант, при котором Сорокам не удастся тут взять три очка, а Хаддерсфилд прервет серию поражений. Можно также поставить тут и против статистики – на в меру результативную игру, тотал больше 2 голов. Хаддерсфилд будет настроен побороться за три очка, так как даже ничья  тут не очень-то поможет команде, застрявшей на последнем месте.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
23.02.2019 17:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд
Хаддерсфилд не проиграет
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2 голов. Коэффициент – 1.92 (Пари-матч)