Ньюкасл - Ливерпуль: без понимания игры гостей

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1900
0 голосов
Ньюкасл - Ливерпуль: без понимания игры гостей
Ньюкасл - Ливерпуль прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 37-го тура чемпионата Англии между Ньюкаслом и Ливерпулем.

Ньюкасл – Ливерпуль

4 мая, 21:45

Ньюкасл уже обеспечил себе финиш в середине таблицы, но команда Бенитеса под конец сезона набрала неплохую форму и не будет проходным соперником для Ливерпуля, потерпевшего сокрушительное фиаско в Барселоне, но все еще сохраняющего надежду на чемпионский титул, который может выпасть из рук Ман Сити. Интересно, что в этом туре и сам Ливерпуль и Ман  Сити играют против команд, управляемых бывшими менеджерами Красных. 

Ньюкасл действительно сейчас хорош, а в особенно классной форме находится испанский форвард Айосе Перес, забивший пять последних голов Сорок. Айосе намекал на желание вернуться летом в Испанию и, судя по его нынешней форме – вполне может рассчитывать на интерес со стороны не только крепких середнячков Примеры, но и клубов из Лиги чемпионов. Этот сезон стал лучшим для Айосе в его карьере и Ньюкаслу будет сложно удержать прогрессирующего форварда, который ранее достался Сорокам аза копеечные два миллиона фунтов.

Ливерпуль испытал горькое раз очарование в Лиге чемпионов – в Барселоне у команды Клоппа было достаточно моментов, чтобы обеспечить себе комфортный результат перед ответным матчем, но вместо этого Красные разгромно проиграли, что никак не диктовалось игрой. Очень важно сейчас не опустить руки, так как надежда на то, что Ман Сити все же потеряет очки с Лестером Брендана Роджерса, жива, но сейчас и сам Ливерпуль вполне может допустить осечку с Ньюкаслом. 

Ньюкасл - Ливерпуль прогноз на матч

Дьявольское невезение Ливерпуля в Барселоне и то разочарование, которое испытали мерсисайдцы, вывели команду Клоппа из эмоционального равновесия. Сейчас от Ливерпуля можно ждать как еще одного провала, так и результативного матча со всеми голами, которые Салах и компания не забили в Лиге чемпионов. Ньюкасл способен создать проблемы такому Ливерпулю, но и сами Красные будут забивать, потому – этот матч вполне может получиться результативным.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 37-й тур.
04.05.2019 21:45
Ньюкасл
Ньюкасл
Ливерпуль
Ливерпуль
Тотал больше 3.5
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 2.08 (Пари-матч)