Ньюкасл - Брайтон: и снова без надежды на результативный футбол

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 946
0 голосов
Ньюкасл - Брайтон: и снова без надежды на результативный футбол
Ньюкасл - Брайтон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура чемпионата Англии между Ньюкаслом и Брайтоном.

Ньюкасл – Брайтон, 21 сентября, 19:30

Ньюкаслу и Брайтону повезло избежать вылета в прошлом сезоне, но и сейчас "сороки" с "чайками" будут сражаться за выживание – с приблизительно такими же шансами не вылететь. Стартовали обе команды не слишком удачно – Брайтон находится над зоной вылета, набрав на одно очко больше Ньюкасла, от которого и ведут отсчет желающие выжить в АПЛ. Обе команды имеют проблемы с созданием и реализацией голевых моментов, потому от  матча не ждут высокой результативности. 

В пяти последних матчах во всех турнирах Ньюкасл забивал ровно по одному голу, но этого хватило лишь для того,  чтобы набрать четыре очка – получилось обыграть на выезде Тоттенхэм и сыграть дома вничью с Уотфордом. Только в том случае, когда "сороки" выдают надежную игру в обороне, они имеют шансы получить результат, а в последнем матче с Ливерпулем, хоть Ньюкасл и открыл счет на первых минутах, справиться с атакой лидера не получилось. Брайтон – соперник из категории тех, что по зубам Ньюкаслу и тем важнее для "сорок" сделать все, чтобы взять три очка в этой игре. 

"Чайки" неожиданно обыграли на выезде в первом туре Уотфорд, забив три безответных мяча, но тот голевой фестиваль в их исполнении остался лишь ярким эпизодом, так как в последующих четырех матчах Брайтон забил меньше голов, чем в ворота "шершней". В пятом туре Брайтон был близок к второй победе в чемпионате, но пропустил в компенсированное время от Бернли, а до того проиграл без вариантов Манчестер Сити и с вариантами, но без каких-то признаков прогресса в атаке – в домашнем матче с Саутгемптоном. Но Ньюкасл – противник, с которым Брайтон может побороться на равных, и тут возможен любой результат для "чаек". 

Ньюкасл - Брайтон прогноз на матч

Обе команды не слишком изысканны в атаке и для обеих же команд результат в этой игре очень важен. Скорее всего, это приведет к тому, что на поле будет много борьбы и ответственности и не так уж много риска, и стало быть – ставка на тотал меньше 2,5 голов тут вполне уместна. Но если хочется рискнуть – можно пробовать поймать тут ничью, так как команды равны по классу и стилистически очень похожи. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 6-й тур.
21.09.2019 19:30
Ньюкасл
Ньюкасл
Брайтон
Брайтон
Тотал меньше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.15 (Пари-матч)