Ньюкасл - Вест Хэм: результативный матч в Азии

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 897
0 голосов
Ньюкасл - Вест Хэм: результативный матч в Азии

Betnews365 представляет прогноз на матч Азиатского трофея Премьер-лиги между Ньюкаслом и Вест Хэмом.

Ньюкасл – Вест Хэм (20 июля, 13:00)

В матче за третье место на Premier League Asia Trophy в Шанхае сыграют между собой неудачники полуфинальных матчей – Ньюкасл Юнайтед и Вест Хэм. Обе команды только начали подготовку к сезону, а Сороки еще и сменили менеджера, потому – сложно тут ждать от них качественного футбола, но повеселить китайскую публику голами заезжие звезды вполне способны. 

Ньюкасл получил нового менеджера после отставки Рафы Бенитеса и расстался с лучшим игроком прошлого сезона Айосе Пересом – все это не дадает Сорок сильнее вместе с продолжающимся ожиданием смены владельцев. Майк Эшли настроен получить как можно большую выгоду от продажи клуба, а ставка на Стива Брюса намекает на то, что могут уйти и другие игроки (в частности – Шон Лонгстафф) интересные большим клубам. Поражение 0-4 в полуфинале от Вулверхэмптона никого не удивило, как не удивит и проигрыш более- менее благополучному Вест Хэму – Ньюкасл пока что находится в разобранном состоянии. 

Вест Хэм неплохо смотрелся в первом тайме против Ман Сити и даже повел в счете, но затем чемпионы Англии все же подтвердили свой класс, в итоге разгромив Молотобойцев. И все же – команда Маунэля Пеллегрини выглядела не так уж плохо на фоне серьезного противника и с Ньюкаслом может проявить себя еще лучше. Андрей Ярмоленко сыграл весь второй тайм, заменив Фелипе Андерсона, а против Сорок может выйти с первых минут, так как после продажи Арнаутовича на него возлагаются большие надежды в грядущем сезоне как на основного правого вингера.

Полуфиналы на этом турнире были результативными, а матч за третье место имеет статус совсем уж товарищеского, потому – есть смысл верить в результативность и здесь. Вест Хэм понравился в полуфинале больше, чем Ньюкасл и будет фаворитом этого противостояния, с чем хочется согласиться – потенциал у Молотобойцев выше, состав интереснее. 

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. Азиатский трофей.
20.07.2019 13:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Вест Хэм
Вест Хэм
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Вест Хэм больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.99 (Пари-матч)