Ньюкасл – Вулверхэмптон: прогноз за 9 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1248
0 голосов
Ньюкасл – Вулверхэмптон: прогноз за 9 декабря
ньюкасл вулверхэмптон прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 16-го тура чемпионата Англии между Ньюкаслом и Вулверхэмптоном.

Ньюкасл – Вулверхэмптон

9 декабря, 18:00

Ньюкасл значительно прибавил в последнее время и поднялся в середину таблицы, но расстояние от зоны вылета пока что далеко не комфортное. Сороками хотелось бы находиться хотя бы рядом с Волками, которые сейчас как раз и представляют класс крепких середнячков. Игра между командами Рафы Бенитеса и Нуну очень похожа на ничейную, так как команды приблизительно равны по силам.

Сороки оправились после оплеухи от Вест Хэма, но в их случае никто и не сомневался, что в гостях Ньюкаслу играть как минимум не менее комфортно, чем дома. С Эвертоном им немного повезло зацепиться за ничейный результат, но в целом в последнее время Ньюкасл действительно был хорош, а осечка с Вест Хэмом не должна быть характеристикой текущей формы Сорок –все же перед тем они выиграли три матча кряду.

Вулверхэмптон – очень интересная и своеобразная команда, претендующая на звание "Робин Гуда АПЛ", которое когда то носил Вест Хэм Славена Билича. Волки отобрали очки у этом сезоне у МЮ и Ман Сити, Арсенала и Эвертона, а из нынешней топ-четверки проиграли только Тоттенхэму, да и то – были близки там к камбэку. В то же время именно Волки совсем недавно безвольно уступили дома Хаддерсфилду, проиграли Кардиффу – двум командам, которые называют слабейшими по составу в АПЛ. Сейчас же Вулверхэмтон вообще обыграл Челси, чем только укрепил реноме самой непредсказуемой команды лиги.

Думается, после победы над Челси Вулверхэмптон снова немного расслабится, к тому же – будет слегка подуставшим не только физически, но и эмоционально. Потому игра с Ньюкаслом вполне может получиться выхолощенной и не слишком яркой – к тому же, обе команды сложно отнести к категории тех, что делают ставку на атаку. Потому – ничья тут действительно  не исключена, а другим рабочим вариантом будет тотал меньше 2,5 голов.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 16-й тур.
09.12.2018 18:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Вулверхэмптон
Вулверхэмптон
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Ничья. Коэффициент – 3.1 (Пари-матч)