Нидерланды - Англия. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1280
0 голосов

Прогноз на товарищеский матч сборных Нидерландов и Англии от авторитетного эксперта в английском футболе Ивана Громикова.

Нидерланды - Англия (23 марта, 21:45)

Сборная Нидерландов этим летом пропускает уже второй подряд крупный турнир, но от этой команды все правно принято ждать многого. Товарищеский матч с Англией станет первым у руля команды для экс-наставника Эвертона Рональда Кумана. Разумеется, ему захочется начать с победы в игре с именитым соперником - равно как есть желание проявить себя есть у некоторых игроков, только вызванных в сборную.

Нидерланды заняли третье место в своей отборочной группе, но на завершающей стадии квалификации улучшили результаты, показав относительный потенциал. В составе хозяев, несмотря ни на что, есть качественные атакующие футболисты - и слабо верится в то, что команда Кумана не сможет забить на домашнем поле в товарищеском матче, где уровень ответственности все же будет пониже.

Футбольные прогнозы на Betnews365

Тем более что сборная Англии сыграет экспериментальным составом. Дома подопечные Гарета Саугейта пропускают мало, но на выезде дела обстоят хуже. Важно, что у Саутгейта на данный момент нет четкой комбинации игроков в обороне, нет основного вратаря, и это само собой подталкивает к уязвимости в задней линии. Но англичане и сами должны забить. Нидерланды подставляться под удар способны, а в лице Джейми Варди Англия имеет мощную контратакующую силу и просто форварда в хорошей форме.

Определять фаворита в товарищеских встречах сложно, и в этом случае лучше остановить свой выбор на результативности и голах обеих команд.

СТАВКИ МАТЧА
Товарищеские матчи.
23.03.2018 21:45
Нидерланды
Нидерланды
Англия
Англия
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.21 (Пари-Матч)

Голы в обоих таймах. Коэффициент - 1.93 (Пари-Матч)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!