Нигерия - ЮАР: нигерийцы должны разбираться с соперником

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1131
0 голосов
Нигерия - ЮАР: нигерийцы должны разбираться с соперником
Нигерия - Южная Африка прогноз

Betnews365 представляет прогноз на четвертьфинальный матч Кубка Африканских наций между Нигерией и ЮАР.

Нигерия – ЮАР (10 июля, 22:00)

Сборная Нигерии прошла в 1/8 финала команду Камеруна в матче, который пока что является главным украшением Кубка Наций-2019 и в четвертьфинале сыграет с командой Южной Африки, сенсационно обыгравшей хозяев первенства – египтян. Нигерийцам предстоит столкнуться с командой, умело обороняющейся и мало пропускающей, но у поклонников «Суперорлов» есть надежда, что самая сильная атака турнира справится с крепким орешком из ЮАР.

В групповом раунде сборная Нигерии не впечатляла и даже проиграла Мадагаскару, попав, как казалось на самую сложную дорожку к финалу, где ее ждали сначала камерунцы, а затем, предположительно – сборная Египта. Но в 1/8 финала атака сборной Нигерии наконец-то предстала  во всей красе, не без пинка от сборной Камеруна, а встречи с Египтом удалось избежать благодаря сенсации, устроенной в матче с хозяевами первенства южноафриканцами. Для Нигерии в этой игре задача поставлена просто – подобрать ключи к хорошо организованной обороне ЮАР.

Южноафриканцы удивили в матче с Египтом не только тем, что смогли обыграть одного из фаворитов первенства, но и тем, что по игре не уступили им. Да, египтяне больше владели мячом, что и предполагалось, но по другим статистическим показателям – угловым и ударам по воротам, сборная ЮАР не отстала от соперника, а в концовке  матча сумела нанести удар, который шокировал весь Египет. Шотландский специалист Стюарт Бакстер, продолжительное время работающий в Южной Африке, сумел построить тактически грамотную и организованную команду, умеющую прекрасно играть вторым номером. 

Нигерия - ЮАР прогноз на матч

Атака нигерийцев выглядела по-настоящему сильно против Камеруна и сборной Южной Африки будет сложно сотворить еще одну сенсацию в плей-офф. К тому же у немецкого тренера нигерийцев Рора есть большой выбор  альтернативных вариантов в атаке – игроков, способных усилить команду по ходу игры, если с преодолением обороны соперника возникнут проблемы. Потому – стоит присмотреться к ставкам на индивидуальный тотал больше нигерийцев (как минимум ставка на больше 1 гола выглядит хорошим выбором). Также есть смысл сыграть тотал больше по угловым. 

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Африканских наций. 1/4 финала.
10.07.2019 22:00
Нигерия
Нигерия
Южная Африка
Южная Африка
Нигерия больше 1 гола
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 9,5 угловых. Коэффициент – 1.9 (1xBet)