Ним – Ренн: середняки Лиги 1 побалуют результативностью

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1205
0 голосов
Ним – Ренн: середняки Лиги 1 побалуют результативностью
Ним – Ренн прогноз на матч Лиги 1 09 апреля 2019

Betnews365 представляет прогноз на перенесенный матч 27-го тура французской Лиги 1 между Нимом и Ренном.

Ним – Ренн прогноз, 9 апреля, 20:00

Ним и Ренн – уверенные в себе середняки нынешнего сезона Лиги 1, о чем свидетельствует и их турнирное положение перед очным противостоянием. Команды расположились на 11-м и 10-м местах в табели о рангах соответственно, «золотая середина» таблицы, позволяющая особо не переживать за сохранение прописки, но при этом и не «напрягаться» относительно битвы за места в еврокубках, до которых также внушительная дистанция по очкам.

В случае с Ренном в ближайшие недели чемпионат и вовсе отходит на второй план, ведь команда на прошлой неделе сенсационно пробилась в финал Кубка Франции, одолев на выезде Лион, и теперь будет всячески настраиваться и экономить ресурсы на главный поединок сезона – финал против ПСЖ.

Безусловно, фаворитом этой битвы будут парижане, но Ренн может взять пример с Генгама, выбившего чемпиона страны из другого кубкового турнира во Франции – Кубка лиги, и сотворить еще одну громкую сенсацию.

В связи с желанием подвести команду к финалу кубкового турнира в идеальном состоянии, можно предположить, что главный тренер Ренна Жюльен Стефан не станет форсировать возвращение в основной состав травмированных игроков – центрбека Дамьена Да Силвы и универсального хавбека Джеймса Леа Силики. Да и на других позициях может провести ротацию, чтобы дать сыграть в концовке сезона тем, кто недополучил игровую практику ранее.

У Нима из кадровых проблем выделим две возможные потери – травмы правого защитника Софьяна Алакуша и форварда Клемана Депре. Последний, впрочем, в основном использовался в качестве «джокера», выходя на замену.

Ориентировочные составы

Ним: Бернардони – Мигель, Бриансон, Ландре, Пакиз – Ферри, Саванье, Бобишон – Рипар, Алиуи, Буанга

Ренн: Коубек – Траоре, Мешер, Желен, Бенсебаини – Андре, Гренье – Сарр, Бен Арфа, Буриго – Ньянг

Ним – Ренн прогноз

Обе команды относятся к числу тех участников Лиги 1, которые и сами играют, и другим дают, а под конец сезона, когда ответственность не давит на игроков, Ним и Ренн и вовсе начали выдавать результативные матчи один за другим.

Предположим, что и очная встреча этих команд получится голевой, ведь потерять или найти что-либо в этой кампании у соперников вряд ли что-нибудь получится, а потому можно просто поиграть в футбол в свое (и зрителей) удовольствие.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1 31-й тур.
09.04.2019 20:00
Ним
Ним
Ренн
Ренн
Тотал больше 2.5
0
0