Ницца – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1108
0 голосов
Ницца – Лион. Прогноз Betnews365

Betnews365 представляет прогноз на матч французской Лиги1 между Ниццей и Лионом.

Ницца - Лион

26 ноября, 16:00

Поединок команды, которая откровенно проваливает чемпионат, против коллектива, имеющего реальные шансы на серебро.

Ницца в этом сезоне плоха во всем – Орлята зависли над зоной вылета, пропустив аж 20 голов в 13 турах. Атака команды играет несколько лучше обороны, однако и ей не хватает качества и стабильности ввиду постоянных травм лидеров. Как результат – в последних пяти матчах чемпионата Ницца добыла только одну победу.

ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА ФРАНЦИИ

Все это разительно контрастирует с показателями Лиона – у Ткачей третий лучший показатель в лиге по забитым и шестой – по пропущенным голам. В этом сезоне они пока проиграли только раз, а в последних пяти матчах суммарно забили аж 15 голов.
Классная голевая форма Лиона распространяется не только на домашние матчи, но и на выезды, где подопечные Бруно Женезьо забивают не менее двух мячей в четыре матча кряду.

Учитывая также, что в лазарете Лиона пребывает только Бертран Траоре, тогда как остальные лидеры пребывают в отличной форме и готовы играть, рискнем предположить, что на поле Ниццы Ткачи выступят как обычно – не обязательно победят, но голами своих болельщиков порадуют.

Также следует обратить внимание на то, что Ницца забивала как минимум один гол во всех 7-ми домашних матчах Лиги 1 в нынешнем сезоне. А в пяти из семи поединков на Альянц Ривьера команды пробивали тотал в 2.5 гола.

***

Ницца - Лион. Прогноз Betnews365

Прогноз: ТБ 2,5 – 1,66