Ницца – Локомотив. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1056
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Ниццей и Локомотивом.

Ницца - Локомотив

15 февраля, 20:00

Поединок 1/16 финала Лиги Европы, в котором встретятся середняк чемпионата Франции и текущий лидер российской РФПЛ.

Ницца проводит плохой отрезок в феврале – команда проиграла три последние матча откровенно слабым соперникам. Главная проблема Орлят – травмы игроков обороны, из-за которых она буквально трещит по швам. Без Кристофа Жалле, Арно Суке и Максима Ле Маршана у Люсьена Фавра просто нет вариантов на флангах защиты, из-за чего туда приходится смещать кого-то из резервных центрбеков. И, конечно, это оборачивается проблемами.

Все прогнозы на Лигу Европы

Локомотив же очень здорово завершил осеннюю часть сезона РФПЛ, но после этого был отпуск, сборы – и сейчас оценить реальный уровень команды откровенно тяжело.

Безусловно, если Локомотив сыграет в тот футбол, в который играл осенью – у нынешней Ниццы будут проблемы. Орлята потеряли баланс в обороне, и этим пользовались и более слабые соперники, чем Фарфан, Эдер и Мануэл Фернандеш. Кроме того, у команды Фавра очевидные проблемы с позиционным нападением – часто так получается, что кроме мощи Балотелли и рывков Сен-Максимена им просто нечего предложить.

Но есть и другая сторона. Даже если Локомотив сможет выдержать привычный рисунок игры, ему будет очень трудно отбегать все 90 минут в одном темпе. Все-таки, для команды это лишь первая официальная игра в году.

Посему рискнем предположить, что игра получится равной, а голы будут влетать в разные ворота. Все же, мастеров забивать в составах обеих команд на порядок больше, чем мастеров обороняться.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы. 1/16 финала
15.02.2018 20:00
Ницца
Ницца
Локомотив Москва
Локомотив Москва
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Гол Марио Балотелли в любое время. Коэффициент – 2,45 (Фан Спорт)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!