Ницца – Монпелье. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1252
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Франции между Ниццей и Монпелье.

Ницца – Монпелье

22 апреля, 16:00

Поединок двух претендентов на зону Лиги Европы, в которой каждой из команд нужна только победа.

Ницца набрала неплохую форму весной и в последних семи матчах потерпела лишь одно поражение, да и то с ПСЖ команда сыграла очень сильно и уступила только в концовке. При этом нетрудно заметить, что на своем поле за этот же отрезок у команды всего одна победа – прямо сейчас у Орлят лучше выходят быстрые атаки, чем позиционные.

Прогнозы Betnews365 на французский футбол

Монпелье умеет вязать соперника и максимально уплотнять игру. Оборона команды Мишеля Тер-Закаряна лишь дважды в последних десяти матчах давай сбой и пропускала больше одного гола за игру, причем оба раза – дома. В то же время на выезде у Паладинов две победы, три ничьи и ни одного поражения с начала февраля – это один из лучших показателей в лиге.

Почему Монпелье так хорош в гостях? Все просто – на чужом поле Паладины не рискуют, отдают мяч сопернику, а в старте у них традиционно выходят семь игроков оборонительного плана. Поди пробей эту стену. И, конечно, наиболее удобным соперником для Монпелье являются команды, предпочитающие длительный контроль мяча, вроде нынешней Ниццы, у которой этот показатель далеко за 50%.

Учитывая все это, а также травму ведущего центрхава Орлят Вилана Сиприена и неполную готовность только-только вернувшегося из лазарета Марио Балотелли, рискнем предположить, что Монпелье как минимум не проиграет.

СТАВКИ МАТЧА
Лига 1. 34-й тур
22.04.2018 16:00
Ницца
Ницца
Монпелье
Монпелье
Монпелье не проиграет
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!