Ницца – Наполи. Прогноз BetNews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1157
0 голосов
Ницца – Наполи. Прогноз BetNews365

Ницца впервые за 41 год попала в Лигу чемпионов, и французской команде откровенно не повезло с жеребьевкой.

Ницца впервые за 41 год попала в Лигу чемпионов, и французской команде откровенно не повезло с жеребьевкой. Уже в первом раунде квалификации ей попался серьезный соперник, но финалист Лиги Европы Аякс летом потерял много игроков, и голландцев Ницце удалось пройти. Однако, чтобы попасть в групповой турнир, нужно выбить Наполи, и эта задача для нынешней Ниццы является практически невыполнимой.

Команда Люсьена Фавра провалила начало чемпионата, проиграв два матча, а на выезде с Наполи пришлось играть без Марио Балотелли и звездного новичка Уэсли Снайдера. Закончилось все плохо для гостей: они пропустили два безответных гола (хотя могли и намного больше) и заканчивали встречу вдевятером.

0:2 в Неаполе оставляет Ницце мало шансов, но французам нечего терять, они будут рисковать. Балотелли и Снайдер готовы выйти на поле, а на выходных Орлята впервые выиграли в Лиге 1. Наполи, впрочем, тоже стартовал уверенно – 3:1 на поле Вероны, даже несмотря на ротацию состава.

Наполи – команда с небезупречной обороной, но с великолепной линией атаки, которая очень редко заканчивает матч без забитых голов. Ницце необходимо каким-то образом попытаться сыграть на ноль, ведь один гол Партенопеи, по сути, поставит крест на их перспективах сыграть в групповом турнире.

ПРОГНОЗ BetNews365

Ницце нужно забивать, но на контратаках Наполи действует не менее эффективно, чем когда владеет преимуществом. Гости могут отдать инициативу, однако свои шансы забить у них будут.

Основной прогноз – обе забьют (1.57 у William Hill)

Дополнительный прогноз – ТБ 2.5 (1.60 у William Hill)

Рискованный прогноз – Марио Балотелли забьет (2.70 у William Hill)

Ницца – Наполи, 21 августа (21:45 по киевскому времени)