Норшелланн - Хорсенс прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 690
0 голосов
Норшелланн - Хорсенс прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 21-го тура датской Суперлиги «Норшелланн» — «Хорсенс» который состоится 16 февраля в 16:00 по МСК в городе Фарум на стадионе «Райт ту Дрим Парк»

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 21-го тура датской Суперлиги «Норшелланн» — «Хорсенс» который состоится 16 февраля в 16:00 по МСК в городе Фарум на стадионе «Райт ту Дрим Парк».

Норшелланн

Чемпионы Дании сезона 2011/12 на данный момент ведут активную борьбу за попадание в топ-6. "Желто-красные" расположись на седьмом месте, у них равенство очков с "Ольборгом". Это первый матч после сборов, в рамках которых "Норшелланн" победил "Адмиру", "Лиферинг", и "Нюкёбинг". В последнем матче чемпионата Дании "тигры" обыграли "Ольборг" 1:3. Из-за перебора желтых карточек матч пропустит основной 19-летний ганский нападающий Ибрагим Садиг. 

Хорсенс

“Желто-черные” на сборах сыграли шесть игр, и только однажды победили. Сейчас самое главное результат в основных матчах, сейчас "желтые кольца" только на десятой позиции. В крайнем поединке в рамках Суперлиги Дании дома победили "Сённерьюск" 2:1.

Личные встречи

Команды открывали Чемпионат Дании текущего сезона, тогда "Норшеллан" разгромил "Хорсенс" на выезде 0:3. 

Прогноз

"Норшелланн" обязан попадать в шестерку лучших команд "Дании", у команды все есть для этого, и отличные легионеры, и свои талантливые воспитанники. При всем уважении к гостям, но у них совсем скромный бюджет, не могут они себе позволить игроков такого класса. Рекомендуем заиграть победу более именитых хозяев за коэффициент 1.61 в БК “ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Датская Суперлига. 21 тур
16.02.2020 16:00
Норшелланн
Норшелланн
Хорсенс
Хорсенс
П1
0
0