Северная Ирландия – Австрия: гости докажут преимущество над слабым соперником

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1014
0 голосов
Северная Ирландия – Австрия: гости докажут преимущество над слабым соперником

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Лиги Наций между сборными Северной Ирландии и Австрии.

Северная Ирландия – Австрия

18 ноября, 19:00

После того как австрийцы в четверг не смогли обыграть на своем поле Боснию и Герцеговину, матч с Северной Ирландией приобрел статус товарищеского – боснийцы досрочно обеспечили себе первое место, Австрия при любых раскладах будет в группе второй, а Северная Ирландия покинет Лигу В, чтобы следующий сезон в Лиге Наций провести в Лиге С. Вероятно, для нортайришей так будет даже лучше, так как по классу эта команда больше соответствует как раз третьей по силе лиге в этом турнире.

Эффект от всплеска в игре Северной Ирландии, пришедшийся на Евро-2016 – ветераны той команды один за другим завершают карьеру или становятся настолько старше, что уже не могут соответствовать уровню сборной, а новых лидеров у Северной Ирландии нет. Команде Майкла О`Нила все так же с большим трудом даются забитые голы и хоть в обороне она достаточно надежна, этого мало, чтобы сражаться на равных с такими командами как Босния и Австрия.

Австрийцы не смогли побороться с Боснией за первое место, но большого разочарования испытывать не должны – Лига Наций для них была только разминкой перед началом квалификации на Евро-2020 и теперь у австрийцев будет особый настрой на классический отбор, так как шанса попасть на Евро через черный вход не будет.

Сложно прогнозировать исход матча, в котором нет мотивации у обеих команд. Предположим, что Австрия продемонстрирует, что она не так уж и плоха и выиграет этот матч – все же по составу австрийцы сильнее Северной Ирландии на голову. Но если не хочется ставить на исход по факту товарищеского матча – есть вариант с тоталом меньше 2,5 голов, актуальной ставкой для всех матчей Северной Ирландии.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 6-й тур.
18.11.2018 19:00
Северная Ирландия
Северная Ирландия
Австрия
Австрия
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Австрии. Коэффициент – 2.17 (Пари-Матч)