Северная Ирландия – Германия: все деньги - на угловые

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1259
0 голосов
Северная Ирландия – Германия: все деньги - на угловые
Северная Ирландия - Германия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации чемпионата Европы между сборными Северной Ирландии и Германии.

Северная Ирландия – Германия (9 сентября, 21:45)

Сборная Северной Ирландии остается пока что единственной командой в группе С, не терявшей очков, но подопечные Майкла О`Нила пока что не играли с фаворитами группы Германией и Голландией, обыграв по два раза статистов – Эстонию и Беларусь. Северная Ирландия и Германия встречались на Евро-2016, а также в квалификации к ЧМ-2018, но ирландцам в этих трех матчах удалось забить лишь один гол, проиграв трижды. 

Сборной Северной Ирландии предстоит четыре сложнейших матча с немцами и голландцами, но ключевым тут будет именно первый матч "суперсерии" – если команде О`Нила удастся набрать очки с Германией – шансы включиться в борьбу за путевки на Евро появятся. Ситуация в группе С такова, что с Эстонией и Беларусью, вероятно, не потеряет очков никто из тройки лидеров и нынешнее преимущество ирландцев может быстро растаять.

Немцы в матче с Голландией подтвердили, что сейчас они сильны только с аутсайдерами и середнячками, но не с командами топового уровня, но это поражение не будет иметь каких-то негативных турнирных последствий, если команда Лёва сумеет обыграть Северную Ирландию. Впереди у немцев есть матчи, где они достаточно легко наберут очки, гарантирующие им путевку на Евро, но сейчас важно отцепить от участия в их дележке команду, которая волею календаря оказалась на первом месте. 

Северная Ирландия - Германия прогноз на матч

Немцы будут настроены реабилитироваться за поражение от Голландии, но Северная Ирландия – команда, умеющая обороняться. Потому – есть сомнения, что игра будет результативной, а Германии удастся взять три очка в Белфасте малой кровью. Есть смысл в ставке на тотал меньше 3 голов, а кроме того – в варианте с тоталом больше по угловым, который актуален всегда, когда ожидается игра с односторонним движением. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
09.09.2019 21:45
Северная Ирландия
Северная Ирландия
Германия
Германия
Тотал больше 10,5 угловых
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 3 голов. Коэффициент – 1.79 (Париматч)