Норвич и Бирмингем результативно начнут выходные: прогноз за 18 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1303
0 голосов
Норвич и Бирмингем результативно начнут выходные: прогноз за 18 января
норвич бирмингем прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 28-го тура Чемпионшипа между Норвичем и Бирмингемом.

Норвич – Бирмингем

18 января, 21:45

Норвич еще недавно был лидером Чемпионшипа, но после четырех матчей без побед опустился на третье место и рискует продолжить падение, если не начнет выигрывать уже сейчас. Бирмингем также сдал, но находится на отдалении четырех очков от зоны плей-офф и собирается побороться за свой шанс повыситься в классе во второй половине чемпионата.

Норвич ударно провел октябрь и ноябрь, но ближе к Рождеству команда Даниэля Фарке поймала спад, который актуален и сейчас. Довольно много Канарейки пропускали и раньше, но их атака почти всегда оказывалась способна забить больше, чем противник, но в последних трех матчах во всех турнирах было забито всего два гола. Теему Пукки и Джордан Роудс взяли тайм-аут, но никаких проблем со здоровьем у них, а также у плеймейкера Эмилиано Буэндиа нет, потому – стоит ждать, что Норвич начнет забивать много и со вкусом снова.

Бирмингем достаточно удивительно видеть в числе лидеров и претендентов на повышение в классе, но менеджер Браммиз Гари Монк зарекомендовал себя специалистом, способным добиваться результатов с не самым сильным составом. Лидеры Бирмингема – форвард Лукас Юткевич и атакующий полузащитник Че Адамс, который уже третий сезон является главной звездой и надеждой Браммиз. Воспитанник Шеффилд Юнайтед в этом сезоне сильно прибавил и уже заинтересовал ряд клубов Премьер-лиги, забив в этом сезоне 13 голов за Бирмингем.

Норвич крайне редко играл на ноль даже во время свой победной серии, а сейчас пропускает практически в каждом матче, но атака Канареек способна сделать эту проблему некритичной. В свою очередь Бирмингем обладает достаточно сильными ресурсами в атаке, чтобы огорчить Норвич на выезде, потому – тут неплохо смотрится вариант с "обе забьют". Также мотивация Норвича делает интересной  ставку на индивидуальный тотал Канареек больше 1,5 гола.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 28-й тур.
18.01.2019 21:45
Норвич
Норвич
Бирмингем Сити
Бирмингем Сити
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Норвич больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.95 (Пари-матч)