Нюрнбергу будет не просто набрать очки против Вольфсбурга: прогноз за 14 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1047
0 голосов
Нюрнбергу будет не просто набрать очки против Вольфсбурга: прогноз за 14 декабря
нюрнберг вольфсбург прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 15-го тура немецкой Бундеслиги между Нюрнбергом и Вольфсбургом.

Нюрнберг – Вольфсбург

14 декабря, 21:30, Нюрнберг, Макс Морлок Штадион

У Нюрнберга большие проблемы в чемпионате. Команда не может победить уже в 8-ми кряду турах Бундеслиги, набрав за этот период всего 3 очка, и теперь зона вылета дышит баварскому клубу в затылок. Другое дело – Вольфсбург. Волки пришли в себя после стартового кризиса. Команда набрала 7 очков за последние 3 тура, причем в соперниках у подопечных Бруно Лаббадии за этот отрезок были ни кто-нибудь, а три участника европейских кубков от Германии – РБ Лейпциг, Айнтрахт и Хоффенхайм, и все он на троих сумели отобрать у Вольфсбурга лишь два очка из девяти возможных.

Хорошие новости для гостей – возвращение после дисквалификации сразу двух ключевых игроков защиты, Джона Брукса и Виллиама. Зато у Волков могут возникнуть определенные проблемы в атаке, если к пятнице не успеет восстановиться атакующий хав Адмир Мехмеди. На худшую защиту Бундеслиги (Нюрнберг пропустил 33 мяча в 14-ти турах) может хватить усилий и дублера швейцарца, но более эффективной атака Вольфсбурга все же выглядит с экс-игроком киевского Динамо, сильно недооцененным в украинской столице.

У хозяев также есть кадровые проблемы, главная из которых – потеря капитана и лидера центра поля Ханно Беренса. Именно с него начиналась оборона ворот Нюрнберга, и прочнее редуты баварцев без вожака команды точно не станут.

Ориентировочные составы

Нюрнберг: Бредлов – Бауэр, Эвертон, Марграйттер, Ляйболд – Петрак – Мисиджан, Эррас, Кубо, Керк – Исхак

Вольфсбург: Кастеельс – Виллиам, Кнохе, Брукс, Руссильон – Герхардт, Гилавоги, Арнольд – Мехмеди (Брекало) – Гинчек, Вегхорст

Прогноз на матч Нюрнберг - Вольфсбург

Нюрнберг пропускает много, но в основном провалы в обороне случаются с этой командой в выездных матчах, а вот дома баварцы не так плохи в защите. В связи с этим предположим, что преимущество Вольфсбурга в классе и текущей форме, если и будет воплощено в результат, то максимум – в победу с разницей в один мяч. Особенно, если Мехмеди так и не успеет залечить свое повреждение.

СТАВКИ МАТЧА
Бундеслига. 15-й тур.
14.12.2018 21:30
Нюрнберг
Нюрнберг
Вольфсбург
Вольфсбург
Победа Вольфсбурга в 1 мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2.5. Коэффициент – 1.89 (1Xbet)