Нью-Джерси - Бостон: прогноз на 22 марта

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2160
0 голосов
Нью-Джерси - Бостон: прогноз на 22 марта
Нью-Джерси - Бостон прогноз на матч НХЛ 22.03.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Нью-Джерси и Бостоном.

Нью-Джерси - Бостон прогноз, 22 марта, 01:00

Гостям надо выиграет еще несколько матчей, чтобы гарантировать себе второе место в Дивизионе. Они и так к этому близки, но небольшой спад в виде трех подряд поражений не позволил Бостону досрочно сбавить обороты непосредственно перед плей-офф. Теперь надо побеждать.

Нью-Джерси для этих целей - очень удобный соперник. Команда без мотивации, со множеством травмированных и просто ниже уровнем. В общем, все говорит в пользу гостей.

ДАЛЛАС - КОЛОРАДО: ПРОГНОЗ

У Бостона в последнее время тоже есть проблемы с травмами, но тут больше вопрос глубины состава, а не качества. Все ключевые исполнители на ходу и находятся в хорошей форме.

Дьяволы достаточно неплохо играют на своей площадке, полностью провалив выездную сессию сезона, но против Бостона этого будет мало. У гостей на руках все козыри в виде более качественного состава, хорошей формы и более высокого уровня мотивации.

Можно не сомневаться, что Нью-Джерси попробует дать бой сопернику и сможет навязать борьбу, но в итоге верх возьмет класс и порядок, которых у Брюинз на порядок больше.

Ставки букмекеров

Тут все очень просто - Бостон является большим фаворитом и для Дьяволов будет большим счастьем взять хотя бы один балл в этой встрече.

Победа Нью-Джерси в основное время — 4,68

Победа Бостона в основное время — 1,63

Ничья — 4,6

Нью-Джерси - Бостон прогноз

Все основные факторы говорят в пользу гостей и мы не будем оригинальными, если посоветуем ставить на гостей. Но для того, чтобы сделать эту ставку более выгодной, посоветуем обратить внимание еще и на результативность.

Хозяева могут забросить пару шайб, это очевидно, но атака Бостона куда солиднее. Так что есть смысл обратить внимание на результативность выше 4,5 шайб за поединок.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
22.03.2019 01:00
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Бостон выиграет и тотал больше 4.5
0
0