Нью-Джерси - Питтсбург: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1363
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нью-Джерси - Питтсбург.

Нью-Джерси - Питтсбург (30 марта, 02:00)

Один из важнейших поединков дня пройдет на льду Нью-Джерси, куда приедут хоккеисты Питтсбурга.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Питтсбурга, справа - Нью-Джерси)

Нью-Джерси - Питтсбург прогнозПлотность борьбы в Столичном дивизионе такова, что еще ни одна команда не обеспечила себе выход в плей-офф. Нью-Джерси не так давно находился в топ-тройке дивизиона, однако ряд неудачных результатов в феврале отбросили команду в зону wild-card, где она занимает вторую позицию. При этом Дьяволы в марте сумели исправить ситуацию и сейчас находятся на серии из трех подряд побед, а также семи успехов в последних десяти поединках. Недавно Дэвилз одолели как раз Питтсбург, затем справились с Тампой-Бэй и оказались сильнее Каролины, продолжая серию домашних матчей.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Питтсбург хоть и проиграл в двух из трех последних матчей, однако команда близка к выходу в плей-офф. Правда, побороться за лидерство в дивизионе вряд ли удастся, учитывая тот факт, что Вашингтон сформировал перевес в семь пунктов.

Пингвины почти не рискуют оказаться вне плей-офф позиций, однако расслабляться команде Майка Салливана нельзя и матч наверняка получится напряженным. Отметим, что сезонная серия неожиданно складывается в пользу хоккеистов Нью-Джерси, которые выиграли три поединка из трех.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
30.03.2018 02:00
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Питтсбург Пингвинз
Питтсбург Пингвинз
Ничья в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов меньше 5,5 - 2,2 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!