Нью-Джерси - Тампа-Бэй: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1067
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нью-Джерси - Тампа-Бэй.

Нью-Джерси - Тампа-Бэй

19 апреля, 02:30

Нью-Джерси попробует на своем льду зацепить второй матч против фаворита и сравнять счет в серии.

После двух поражений на льду соперника Дьяволы сумели в первом домашнем поединке выиграть 5:2 и сократить отставание в серии. При этом не стоит буквально оценивать пять шайб хозяев, ведь две из них были заброшены на последней минуте игры в пустые ворота.

Прогнозы на матчи НХЛ

Наставник Нью-Джерси решил сменить вратаря, вернув в рамку опытного Кори Шнайдера, и это помогло, но хватит ли этого для успеха? Тампа-Бэй остается фаворитом противостояния и наверняка попробует вернуться домой при счете 3:1 в серии. У Молний стоит отметить результативную игру Алекса Киллорна, забросившего уже четыре шайбы, а также реализацию командой Джона Купера большинства. Лайтнинг за три поединка пять раза использовали численное преимущество.

У Нью-Джерси, как и ожидалось, здорово действует Тэйлор Холл, но хватит ли его усилий? В каждом из сыгранных матчей было заброшено минимум по семь шайб, и пока нет оснований думать, что соперники снизят результативность.

У Тампы-Бэй намного больше вариантов в атаке, и многое для Нью-Джерси будет зависеть от действий вратаря Кори Шнайдера. Пока что гости видятся фаворитом, прежде всего за счет более глубокого состава и возможности допустить ошибку. У Дьяволов права на ошибку уже не осталось.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Плей-офф
19.04.2018 02:30
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Тампа-Бэй Лайтнинг
Тампа-Бэй Лайтнинг
Победа Тампы-Бэй в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,7 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!