Нью-Джерси - Вегас: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1097
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Нью-Джерси и Вегасом.

Нью-Джерси - Вегас

5 марта, 00:00

Нью-Джерси играет с огнем! Еще недавно их место в плей-офф сомнениям не поддавалось, но последние выступления заставляют задуматься. Еще пара поражений и у команды будут проблемы.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Вегаса, справа — Нью-Джерси)

Оба соперника в этом паре испытывают проблемы. Вегас уверенно лидирует в своем Дивизионе, а вот в борьбе за лидерство в Конференции уже упустил мощный Нэшвилл. Разрыв между командами всего 4 очка, но Предаторз выиграли 8 из 10-ти последних матчей, а Голден Найтс - лишь 5.

Все прогнозы на матчи НХЛ

При подобных тенденциях Вегасу точно не светит преимущество своей площадки в плей-офф, чего бы им очень хотелось. Впрочем, если команда вернется в свою привычную форму - еще все возможно.

Дьяволы подсели с 20-х чисел февраля. 4 поражения в 6-ти матчах, победа на везении над Питтсбургом и резкое падение результативности - все это может быть проблемой для команды. Разумеется, Тэйлор Холл может штамповать очки сколько угодно, но без поддержки партнеров это чревато поражениями.

Как, собственно говоря, и происходит. А если учесть, что команду в марте ждет тяжелейший 6-матчевый выезд, а также спаренные матчи с Питтсбургом и Тампой, то сомнения в успехе молодой команды возникают еще какие.

Мы не уверены в победе хозяев, даже с учетом их мотивации и фактора домашнего льда. Вегас не в лучшей форме, но ударные звенья команды предпочтительнее одного Холла, а что касается обороны, то нестабильность это нормальное явление и после 5-ти пропущенных шайб дома от Оттавы вовсе необязательно ждать подобного от выездного матча с Джерси.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
05.03.2018 00:00
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Вегас Голден Найтс
Вегас Голден Найтс
Вегас не проиграет и ТБ 4,5
0
0