Нью-Йорк Айлендерс - Флорида: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1113
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нью-Йорк Айлендерс - Флорида.

Нью-Йорк Айлендерс - Флорида (27 марта, 02:00)

У себя дома Островитяне Нью-Йорка примут Флориду и попробуют остановить продвижение соперника в плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Флориды, справа - Айлендерс)

Айлендерс - Флорида прогнозАйлендерс в нынешнем сезоне осталось бороться только с конкурентами из Рейнджерс, чтобы не быть последней командой Столичного дивизиона. У команды были шансы выйти в плей-офф, но провальные февраль и март опустили Нью-Йорк в подвал таблицы. Сейчас Островитяне выиграли только два из последних десяти поединков, в том числе уступив аутсайдеру Чикаго.

Флорида, напротив, продолжает удивлять и бороться за позицию в плей-офф. Сейчас команда находится всего в трех очках позади второго wild-card места, хотя высокая конкуренция пока не позволяет назвать Пантер фаворитом. Команда в последних встречах выглядит достаточно стабильно, если не считать поражение от Коламбуса, находившегося на десятиматчевой серии побед.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Флорида мало пропускает и достаточно много забивает, хотя главным вызовом будет именно атака соперника. Айлендерс, несмотря на статус аутсайдера, имеют одну из лучших атак чемпионата, а недавно Нью-Йорк проиграл Тампе-Бэй, однако сумел забросить грозному сопернику шесть шайб.

Проблемой для Пантерз может стать игра на выезде, где у команды не лучшие показатели, однако в пользу гостей будет играть мотивация.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
27.03.2018 02:00
Нью-Йорк Айлендерс
Нью-Йорк Айлендерс
Флорида Пантерс
Флорида Пантерс
Победа Флориды в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,54 (Фан Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!