Нью-Йорк - Атланта: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1508
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной конференции.

Нью-Йорк - Атланта (4 февраля. 19:00)

Нью-Йорк Никс, сохраняя надежды на плей-офф, примет дома Атланту, обосновавшуюся на последнем месте Восточной конференции. Хозяева, безусловно, считаются фаворитами, но мы прекрасно знаем, что Атланта может удивлять. Другое дело, что получается это отнюдь не всегда в последнее время. Из шести последних матчей удалось выиграть всего 1. И, что очень плохо, в каждом было пропущено более 100 очков. Учитывая, что в атаке здесь нет мастеров, способных компенсировать провалы под своим кольцом, ничего хорошего для Хоукс в этой тенденции нет. Прямо сейчас Атланта на 26 месте по рейтингу защиты, пропуская 108,6 очков за игру.

Все прогнозы на матчи НБА

У Никс дела идут получше, но лишь в сравнении с Атлантой. Нью-Йорк выиграл 4 из последних 10 матчей, и каких-то целостных впечатлений от его игры не остаётся. Если в начале сезона мы могли сказать, что это команда Порзингиса, который уже созрел, чтобы тащить её на своих плечах, то сейчас латыш далеко не всегда блистает на уровне полноценной звезды. В прошлом матче с Милуоки Яннис наглядно показал оппоненту, что значит быть звездой, забив непосредственно черед Порзингиса победный мяч. К слову, у Никс ещё оставалось время на атаку, и разница составляла всего 2 очка, но последний бросок тренер доверил выполнять совсем не Кристапсу, а Хардуэю.

На своём паркете Никс были сильны относительно недавно, имея здесь победную серию, но сейчас они выиграли всего 1 из последних 5 матчей в МСГ. Конечно, определённый спад у них прослеживается, но, опять же, играть в этот раз предстоит с Атлантой – пока худшей командой на Востоке. Это прекрасный способ улучшить статистику и настроение. Тем более, что ранее по ходу сезона дома Никс уже обыгрывали Хоукс, пусть и с разницей всего в 4 пункта. С учётом того, что защита Атланты в последнее время сдала, поставим здесь на победу Никс с пробитием минусовой форы.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
04.02.2018 19:00
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Атланта Хоукс
Атланта Хоукс
Победа Нью-Йорка с форой (-5,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!