Нью-Йорк - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1093
0 голосов
Нью-Йорк - Бостон: Прогноз
Нью-Йорк - Бостон

Betnews365 представляет прогноз на поединок команд Восточной конференции.  

Нью-Йорк - Бостон (22 декабря. 03:00)

Проиграв накануне Майами, Бостон сравнялся по количеству поражений с Торонто, да и Кливленд совсем рядом. Лидерство на Востоке совсем не так очевидно, как прежде. И в этом свете предстоит непростой выезд в качестве второй части бек-ту-бека в гости к Никс. Несмотря на то, что в матче на паркете Селтикс хозяева выиграли 110:89, сейчас им будет гораздо сложнее.

У Нью-Йорка должен здравствовать и зажигать огни Порзингис. Латыш имеет регулярные проблемы со здоровьем, которые пока не позволяют ему приносить команде пользу на 100% своего потенциала. Тем не менее, Кристапса ожидают видеть на паркете в игре с Бостоном, а это важнейший фактор. Конечно, Бизли, подменяющий Порзи, местами очень хорош и напоминает, за что в него однажды поверил Райли, но, конечно, по классу и возможностям с латышским партнёром он не сравнится.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Нью-Йорка, слева показатели Бостона)

Нью-Йорк - Бостон

Бостон, с другой стороны, начал пробуксовывать. Поражение дома от Юты, неубедительная победа над Мемфисом на выезде, совершенно чудесное спасение против Индианы, и, наконец, поражение от Майами с пламенным приветом от Олиника в виде 32 очков. И да, Хит играли без Уайтсайда.

Ещё один интересный факт: дома Никс проиграли 3 из последних 18 матчей. Впечатляет, не правда ли? Борьба в этом матче обязательно будет, её не может не быть. Потому непонятно, почему букмекеры дают такой обвальный коэффициент на Бостон. Будем пользоваться этим, зарядив на плюсовую фору хозяев.

Прогноз

Ф1 (+5,5) – 1,9 (Пари-Матч)


Все прогнозы на матчи НБА