Нью-Йорк — Бруклин: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1091
0 голосов
Нью-Йорк — Бруклин: Прогноз
Нью-Йорк — Бруклин. Прогноз на матч НБА

Betnews365 представляет прогноз на первое в сезоне дерби Нью-Йорка.

Нью-Йорк - Бруклин

28 октября, 02:30

К первой очной игре сезона команды Нью-Йорка подходят в диаметрально противоположном настроении. Никс — и это никакая не сенсация — уступили во всех стартовых матчах сезона, навязав борьбу лишь Детройту. Пока парни Джеффа Хорнасека оправдывают все предстартовые ожидания: играет один Порзингис, остальные не знают, что делать и куда бежать. В общем, мрак.

На фоне соседей Бруклин превратился едва ли не в фаворита от Востока. Команда Кенни Аткинсона идет с показателем 3-2, играет в очень веселый и скоростной баскетбол, имеет топ-3 атаку и худшую защиту в сезоне. На днях Нетс прибили Кливленд с ЛеБроном Джеймсом, причем переиграли вице-чемпионов НБА без лидера команды, Д'Анджело Расселла в составе. Роль Расселла прекрасно выполнил запасной плеймейкер Спенсер Динвидди, набравший 22 очка. В целом, вся группа атаки Бруклина выглядит блестяще, давая повод для большого оптимизма своим болельщикам.

Все прогнозы на матчи НБА на Betnews365

Формы Бруклина и Никс несопоставимы, не говоря уже о настроениях в лагере команды. Да, остановить Порзингиса Нетс будет сложновато, но здесь мы вспомним, что стартовому центровому Бруклина Тимофею Мозгову это вполне удавалось во время недавнего Евробаскета-2017. Защита Никс откровенно плоха и вряд ли сдержит одновременный удар от Динвидди, Леверта, Кэрролла, Крэбба, Холлиса-Джефферсона и других. К тому же, в предсезонных матчах Нетс дважды не оставили соседям никаких шансов. В общем, предпосылок для победы Никс сегодня не видно, хотя в НБА бывает всякое.

Прогноз

Победа Бруклина — 2,20 — Pari Match