Нью-Йорк – Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1002
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной и Западной конференции НБА.

Нью-Йорк – Голден Стэйт

27 февраля. 02:30

После травмы Порзингиса Нью-Йорк доигрывает сезон в своё удовольствие. Хорнасек пробует молодёжь, которая была подписана недавно, параллельно пытаясь понять, как использовать сразу четверых разыгрывающих, имеющихся в распоряжении. Пока Джарред Джек сидит на скамейке, а вот Нтиликина, Мудиай и Бёрк делят игровое время.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Нью-Йорка, слева показатели Голден Стэйт)

Никс превращаются в несколько «дворовую» команду, хорошо бегущую вперёд, но забывающую возвращаться назад. Ни о каких победах (кроме случайных) речь тут не идёт, а главное – дать шутерам набросаться всласть, чтобы к следующему сезону кто-то утвердился в роли стабильного помощника латышского лидера.

Все прогнозы на матчи НБА

Из последних 10 матчей Никс выиграли всего 1, на выезде у Орландо, относящегося к той же категории команд без целей и задач. Ну а в последней игре Нью-Йорк дома получил 121 очко от совсем не славящегося результативностью Бостона.

На таком фоне Никс ждут приезда Голден Стэйт без каких-либо иллюзий. Это будет лёгкая победа чемпиона. Тем более, он начинает просыпаться, и в прошлом матче против Оклахомы мы в этом убедились. Уорриорз чувствуют приближение плей-офф, а потому уже набирают форму. Перед тем дважды проиграв Тандер, Голден Стэйт оформил уверенную победу 112:80, не позволив оппоненту сделать практически ничего.

С Нью-Йорком так напрягаться Воины не будут, прежде всего, у своего кольца. Ну а набросать в достатке в чужую корзину ГСВ всегда готовы. В единственном очном матче с Никс Голден Стэйт удалось набрать 123 очка. Сейчас тоже ждём подобной результативности, а то и выше. Для ставки рекомендуем взять индивидуальный тотал гостей более 120,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
27.02.2018 02:30
Нью-Йорк Никс
Нью-Йорк Никс
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Индивидуальный тотал Голден Стэйт больше 120,5
0
0