Нью-Йорк Никс — Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1479
0 голосов
Нью-Йорк Никс — Филадельфия: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч-открытия рождественской программы в НБА.

Нью-Йорк — Филадельфия

25 декабря, 19:00

Без Никс традиционно не обходится ни одно Рождество в НБА. Какими бы плохими (или хорошими) ни были команды Нью-Йорка, они традиционно открывают праздничный игровой в 12 часов дня по местному времени. В этом году Никс будут противостоять дерзкие молодцы из Филадельфии — одна из самых перспективных команд лиги возвращается в программу после долгих лет отсутствия и прозябания на дне таблицы.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Нью-Йорка, слева показатели Филадельфии)

К этой игре Филадельфия подходит в не самом лучшем настроении. После резвого старта Сиксерс накрыла волна травм и обидных поражений — как итог, из последних 10 матчей Филадельфия проиграла девять. Последний, в Торонто, уже с Джоэлем Эмбиидом, но все еще без Маркелла Фульца. Налицо явный игровой кризис команды Бретта Брауна, который нужно преодолевать немедленно. Иначе есть риск не попасть в плей-офф, что при имеющемся уровне ожиданий сочтут неудачей.

Все прогнозы на матчи НБА

Никс неожиданно идут внутри зоны плей-офф и имеют хорошую последнюю серию из пяти побед в семи играх. Кристапс Порзингис близок к попаданию на Матч Звезд, Энес Кантер доминирует на щитах, состоялась реинкарнация Джарретта Джека. В общем, все куда радужнее, нежели предполагалось.

Сегодня Никс играют дома и будут однозначным фаворитом. Да, у Филадельфии наверняка сыграет Эмбиид, но камерунец не совсем в форме, а потенциальный пропуск Джей-Джея Редика может стать для гостей еще большей проблемой. Никс куда лучше выглядят в последних играх, всегда упираются на Рождество с любым соперником и сегодня должны побеждать. Причем, как видится, с достаточным запасом.

Нью-Йорк — Филадельфия. Прогноз на матч

Победа Нью-Йорка (-3,5) — 1,95 (Пари-Матч)