Нью-Йорк Рейнджерс - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 473
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Нью-Йорк Рейнджерс - Бостон.

Нью-Йорк Рейнджерс - Бостон (8 февраля, 03:00)

Рейнджеры Нью-Йорка на своем льду должны прерывать неудачную серию и возвращаться к победам, тогда как Бостон продолжает погоню за Тампой-Бэй.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Бостона, справа - Нью-Йорка)

Хоккеисты Нью-Йорк Рейнджерс еще не побеждали в этом месяце, потерпев три кряду поражения и пропустив десять шайб. Кроме того, у команды возникли проблемы в атаке, ведь в этих трех поединках было заброшено лишь три гола, а неудача отбросила Нью-Йорк на последнее место Столичного дивизиона.

Впрочем, желанная топ-тройка все еще в пределах досягаемости, а отставание составляет лишь семь пунктов. Сейчас Рейнджеры возвращаются домой, где они могут рассчитывать на улучшение результатов, так как на своем льду у них хорошая статистика. И все же Бостон является фаворитом.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Медведи выиграли три подряд матча и восемь из последних десяти, а такая удачная серия позволила сократить отставание от лидера Атлантического дивизиона Тампы-Бэй до трех баллов при двух матчах в запасе.

Нельзя не отметить и выдающуюся форму вратаря Туукки Раска - вместе с ним в воротах Брюинз набирают очки в 21 матч подряд. Правда, с Рейнджерами он скорее всего не сыграет, так как только вчера вышел на поединок с Детройтом, а тренерский штаб вряд ли будет задействовать одного кипера в спаренных встречах.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
08.02.2018 03:00
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Бостон Брюинз
Бостон Брюинз
Победа Бостона в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,87 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!