Нью-Йорк Рейнджерс - Сан-Хосе: без вариантов для хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1311
0 голосов
Нью-Йорк Рейнджерс - Сан-Хосе: без вариантов для хозяев
Нью-Йорк Рейнджерс - Сан-Хосе: прогноз на матч НХЛ 12.010.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ между Нью-Йорк Рейнджерс и Сан-Хосе.

Нью-Йорк Рейнджерс - Сан-Хосе

12 октября, 02:00

Хозяева находятся в очень болезненном этапе своего развития - перестройке. О плей-офф в нынешнем состоянии команды речь в принципе не идет, а вот обкатывать молодежь, избавляться от дорогих контрактов и проигрывать один матч за другим - они в состоянии.

Сан-Хосе укрепились в межсезонье и сейчас выглядят очень сбалансированной и сильной команде. Многие аналитики прогнозируют Акулам большой путь в этом сезоне и выход, как минимум, в финал Запада.

И пока что обе команды - и Рейнджерс, и Шаркс - оправдывают все прогнозы. Нью-Йорк благополучно проиграл все 3 матча в этом сезоне, а Сан-Хосе демонстрирует немного нестабильный, но интересный хоккей.

В последнем матче минувшей ночью Акулы набросали 8 шайб на выезде Филадельфии и очень похоже, что Рейнджеров ждет примерна та же участь. Разумеется, не столь радикально, но будет результативно со стороны калифорнийцев.

У команды из Нью-Йорка очевидные проблемы с обороной. Они пропустили 14 шайб в 3-х матчах и решения этих сложностей не видно. В последнем матче с Каролиной тренерский штаб Рейнджерс использовал 7 игроков обороны, но этот эксперимент с треском провалился - Ураганы набросали соперникам 8 шайб.

Вряд ли Рейнджерс снова попробует ротировать 7 защитников по ходу матча, но это не будет иметь значение против Сан-Хосе - у Акул форму набрали все ударные игроки, в том числе Карлсон, Кэйн, Павелски.

У нас нет сомнений, что Сан-Хосе продолжит голевую феерию. Все факторы сходятся - проблемы Рейнджерс в обороне, пониженный уровень мотивации хозяев и уровень калифорнийцев дадут свои результаты. А именно - голы гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
12.10.2018 02:00
Нью-Йорк Рейнджерс
Нью-Йорк Рейнджерс
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Тотал шайб Сан-Хосе больше 3
0
0