Нью-Йорк Сити - Монреаль: с верой в Давида Вилью!

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1229
0 голосов
Нью-Йорк Сити - Монреаль: с верой в Давида Вилью!
Нью-Йорк Сити - Монреаль: прогноз на матч МЛС 12.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Нью-Йорк Сити и Монреалем.

Нью-Йорк Сити - Монреаль

12 июля, 02:00

Горожане очень близко от лидера своей конференции Атланты, но одновременно и очень далеко - минус 6 очков и 2 матча в запасе. Сити немного сбавили обороты в последнее время, но это один из тех матчей, которые должны приносить им три очка.

Нью-Йорк будет явным фаворитом матча и его победу мы даже не рассматриваем как вариант для ставки. А вот какую именно победу - тут есть над чем подумать. И мы объясним почему.

Сити на своем поле - просто ураган. 9 побед и 1 ничья в последних 10-ти матчах, причем живым не уходит никто. Горожане играют очень агрессивно и качество при своей публике и единственную осечку допустили в матче против лидера чемпионата Атланты.

Победы в 2+ мяча - это норма для Нью-Йорка. Так, в 10-ти последних встречах тут пали Колорадо, Орландо (дважды), Даллас, Реал Солт Лейк и Коламбус.

А что же Монреаль? Канадцы набрали очень хорошую форму, выиграв 4 матча подряд, но три из них на своем поле. В гостях они обыграли традиционно легкого для себя оппонента Орландо, а до этого на выезде проиграли 6 матчей подряд. Причем 5 из них в 2 и более мячей.

В общем, все достаточно очевидно. Нью-Йорк победит, а вот с каким преимуществом и будет нашим риском. Есть отличный вариант победа Сити с минус 1, что в крайнем случае даст возврат. Но мы верим в хозяев, в их атаку и в Давида Вилью и Макси Моралеса.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
12.07.2018 02:00
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
Монреаль Импакт
Монреаль Импакт
Победа Сити с минусовой форой (-1)
0
0