Нью-Йорк Сити - Ванкувер: никакой веры в канадцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1370
0 голосов
Нью-Йорк Сити - Ванкувер: никакой веры в канадцев
Нью-Йорк Сити - Ванкувер: прогноз на матч 05.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Нью-Йорк Сити и Ванкувер Уайткепс.

Нью-Йорк Сити - Ванкувер

5 августа, 03:00

Горожане выиграют этот матч - тут не может быть никаких сомнений. Нью-Йорк - самая сильная команда Лиги по игре на своем поле, а статистика их успехов просто ошеломляющая. В 11-ми матчах Сити одержали 10 побед и разошлись ничьей с лидером регулярного чемпионата Атлантой.

Так что ставить на победу Горожан не выгодно, слишком низкий коэффициент. По сути у нас остаются два реальных варианта, которые мы вам и предложим в видео основной ставки и дополнительно.

Посмотрим, что может выгореть из победы Нью-Йорка в два мяча. В принципе, весьма неплохой расклад. Сити после небольшой паузы (ничья и две минимальные победы) снова принялись сметать своих оппонентов и выиграли у Монреаля и Коламбуса с общим счетом 5:0.

А Ванкувер наоборот - сильно просел на выезде. Три подряд поражения и каждое в 2+ мяча. И это не случайность, а обычное состояние Уайткепс. Они слабо играют вне своего поля и часто проигрывают без вариантов.

По сути, вопрос лишь в том, как крупно выиграет Нью-Йорк. У Сити с большой долей вероятности не выиграет лучший бомбардир Давид Вилья, но он не выходит на поле уже больше месяца, так что Горожане привыкли побеждать и без него.

Второй вариант - это результативность гостей. В MLS не принято ставить на то, что одна из команд не забьет, но это тот случай, когда можно рискнуть. В последнем туре Нью-Йорк допустил неожиданную осечку против Сиэтла 1:3, а до этого не пропускал 4 матча подряд.

Для Ванкувера не забить на выезде - обычная ситуация. А тут против них будет одна из лучших оборон во всей лиге.

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
05.08.2018 03:00
Нью-Йорк Сити
Нью-Йорк Сити
Ванкувер Уайткепс
Ванкувер Уайткепс
Победа Нью-Йорк Сити с минусовой форой (-1,5)
0
0

Обратите внимание

Индивидуальный тотал Ванкувера меньше 0,5 - 2,65 (1xbet)