Нью-Йорк - Торонто: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1130
0 голосов
Нью-Йорк - Торонто: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на поединок двух команд Восточной конференции.

Нью-Йорк-Торонто

23 ноября. 02:30

Второй раз за 5 дней Нью-Йорк встретится с Торонто. Правда, на этот раз на своём паркете, а не в Канаде. Визит в соседнюю страну завершился болезненным поражением с разницей в 23 очка, причём можно сказать, что шансов у Никс так и не появилось ни единого шанса на перелом событий по ходу встречи.

Что стоит сказать в первую очередь – забудьте о спаде Торонто на старте сезона. Если вы посмотрите в таблицу, то обнаружите Рэпторс уже на втором месте на Востоке, и это вполне логично. Дело тут не только и не столько в четырёхматчевой победной серии, сколько в уровне игры, который сейчас показывает команда. Сейчас здесь одна из лучших оборон лиги, где-то на уровне с Бостоном.

Сравнительные показатели команд в сезоне (слева Торонто, справа Нью-Йорк)

От Никс было пропущено всего 84 очка, а в следующей игре с Вашингтоном – лишь 91. Да и сам Вашингтон канадцы едва не обыграли, уступив на финише всего 1 пункт. Конечно, от Хьюстона пропустили аж 113, но и забросили 129, причём, во многом, это заслуга защиты, регулярно создававшей условия для быстрых отрывов.

ВСЕ ПРОГНОЗЫ НА МАТЧИ НБА

Нью-Йорк играет лучше самого себя образца последних сезонов. Как оказалось, Энтони был в большей степени балластом, чем франчайз-игроком. Порзингис с этой ролью справляется едва ли хуже, но при этом его контракт куда менее тяжёлый, а потому вместе с ним могут играть и другие неплохие исполнители. Стабильной игру Никс пока не назовёшь, но в зоне плей-офф команда находится. По ходу сезона мы видели пару неплохих камбэков, во время которых чудесным образом просыпалась защита команды. От коллективов, которые тренирует Хорнасек, такое приходится видеть крайне редко.

Как бы хорошо ни смотрелись Рэпторс, на своём паркете Никс могут преподнести сюрприз. Но чего тут ждать не стоит, так это высокой результативности. Темп баскетбола будет максимально низок, так что предлагаемый букмекерами тотал в 212,5 очка не должен пробиваться.

Прогноз на матч Нью-Йорк-Торонто

ТМ (212,5) – 1,9 (Пари-Матч)