Нью-Орлеан - Бостон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1195
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз команд Западной и Восточной конференции НБА.

Нью-Орлеан - Бостон (19 марта, 00:00)

Второй домашний матч подряд для Нью-Орлеана станет непростым испытанием. Накануне Пеликаны проиграли на своём паркете Хьюстону, и хотя в итоге разница составила всего 6 очков в пользу Рокетс, гости контролировали ход матча с начала и до конца. Теперь НОП сыграют с Бостоном, у которого хватает проблем с составом, но есть отлаженная тренером игра, способная помешать любому сопернику в реализации плана на матч.

В начале года Бостон принимал дома Пеликанс, уступив в овертайме 113:116. Тогда всё решили 45 очков от Энтони Дэвиса, но это был ещё Нью-Орлеан с Казинсом, который, к слову, неслабый дабл-дабл записал (19+15).

В последних играх Нью-Орлеан испытывает большие трудности, особенно в атаке. Команда проиграла 4 из 5 игр, существенно ухудшив шансы на выход в плей-офф. Обыграть на отрезке удалось лишь Шарлотт, да и то не без трудностей.

Все прогнозы на матчи НБА

Бостон даже на фоне травм продолжает оставаться конкурентоспособным. Совсем недавно дома лишь в овертайме и с разницей в 1 очко был проигран матч неуступчивому Вашингтону, а потом на выезде по всем статьям Селтикс выиграли у Орландо, пропустив лишь 82 очка. Лишившись лидеров, Бостон вернулся к хорошо уже знакомой нам модели медленного баскетбола, в котором важнее мало пропустить, чем много забить. Такой темп крайне неудобен для Пеликанс. Элвин Джентри неоднократно подчёркивал, что нынешние проблемы возникли из-за низкого темпа игры. Без Казинса, а сейчас ещё и без Рондо Пеликанс не могут бежать в привычном темпе.

Хотя букмекеры и видят фаворитами тут хозяев, Бостон может удивить соперника, у которого и без того наметился спад, а тут ещё и придётся проводить вторую игру бек-ту-бека. Потому предлагаем поставить на П2 в этой встрече.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
19.03.2018 00:00
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Бостон Селтикс
Бостон Селтикс
Победа Бостона
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!