Нью-Орлеан — Голден Стэйт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1140
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на третий матч полуфинала Западной конференции.

Нью-Орлеан — Голден Стэйт (5 мая, 03:00)

Несмотря на все опасения болельщиков Голден Стэйт, вызванные мощной серией Пеликанс против Портленда, полуфинал конференции пока что полностью протекает по сценарию команды Стива Керра. Да, Нью-Орлеан борется, отрезками демонстрирует очень содержательное нападение и набирает больше очков, чем соперник. Но затем Уорриорс включаются на максимум и попросту перестают замечать своих оппонентов.

Во втором матче на паркет вернулся Стеф Карри, пропустивший месяц из-за травмы лодыжки, и возвращение двукратного MVP получилось более чем мощным. Карри набрал 28 очков, реализовав 5/10 трехочковых. Впрочем, куда важнее, что со Стефом нападение команды заработало на полную мощность — защита соперника вынуждена отвлекаться на Карри, площадка раскрывается, Дюрант, Томпсон и компания получают больше свободы.

Все прогнозы на матчи НБА

Возвращение Карри, к тому же, настолько внушительное, сразу ставит массу вопросов перед Элвином Джентри и его штабом. Пока что тренер Пеликанс ответов не находит. И вряд ли найдет. Уорриорс явно хорошо усвоили ошибки Портленда, не собираются недооценивать соперника и играют без присущей команде лени. Ну а когда Дрэймонд Грин делает трипл-дабл или выдает цифры, близкие к этому показателю, обыграть Голден Стэйт невозможно.

Безусловно, Пеликанс продолжат борьбу, Энтони Дэвис постарается вновь подтвердить свой звездный статус, но ситуация для команды Джентри тяжелая. Слишком уж хорош их соперник.

Посему, зная Стива Керра и его парней, мы ставим на уверенную победу Голден Стэйт в третьей игре. Если же Уорриорс и расслабятся, то только в игре №4, позволяя продлить себе удовольствие еще на один матч.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. 2-й раунд плей-офф.
05.05.2018 03:00
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Голден Стэйт Уорриорз
Голден Стэйт Уорриорз
Фора Голден Стэйт (-4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!