Нью-Орлеан - Майами: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1046
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной и Восточной конференции НБА.

Нью-Орлеан - Майами

24 февраля. 03:00

Если посмотреть на последние результаты Пеликанс и Майами, то можно однозначно сказать – Нью-Орлеан в куда лучшей форме. Но не спешите ставить на Пеликанс. Букмекеры совершенно не зря дают на матч практически равную линию.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Нью-Орлеан, слева показатели Майами)

Нью-Орлеан выиграл 3 матча подряд, в то время как у Майами 7 поражений из 8 возможных. Оба клуба занимают восьмые места в своих конференциях, и их шансы на выход в плей-офф весьма неоднозначны. В то же время, у Хит их, как видится, побольше.

Все прогнозы на матчи НБА

Дело в том, что у Пеликанс нет двух важных элементов успеха – совершенно отсутствует защита и вылетел до конца сезона Казинс. У Хит, напротив, неудачи в последних играх были делом случайным, к игре команды вопросов было не так уж много. Также следует учитывать, что на последнем отрезке пришлось сыграть на выезде с Кливлендом, Филадельфией (дважды) и Торонто, где проигрывает абсолютное большинство команд НБА, а также дома с Хьюстоном, недавно возглавившим Запад.

Пеликанс же, напротив, по календарю выпало играть с кризисными Нетс и Пистонс, а также с Лейкерс, которые и не слышали о защите, а потому получили 139 очков. Посмотрите на счёт Матча Всех Звёзд, чтобы понять, насколько это много.

В пользу Пеликанс может говорить и то, что единственный очный матч против Хит им удалось выиграть – 109:94. Но тогда у Нью-Орлеана был здоров Казинс, а это очень важный нюанс.

Если говорить о командной игре и качестве защиты – факторах, которые являются наиболее важными на финишном отрезке в борьбе за плей-офф, - то здесь перевес у Майами. Потому предлагаем сделать ставку в предстоящем поединке на гостей.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
24.02.2018 03:00
Нью-Орлеанс Пеликанс
Нью-Орлеанс Пеликанс
Майами Хит
Майами Хит
Победа Майами
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!