Нью-Орлеан — Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1082
0 голосов
Нью-Орлеан — Милуоки: Прогноз
Нью-Орлеан - Милуоки

Betnews365 представляет прогноз на матч двух претендентов на плей-офф от своих конференций.

Нью-Орлеан - Милуоки (14 декабря, 03:00)

Пеликанс и Бакс проводят сезон на уровне предстартовых ожиданий. Эксперимент с двумя доминирующими бигмэнами в Новом Орлеане пока признается успешным — ДеМаркус Казинс и Энтони Дэвис неплохо сыгрались вместе, партнеры их порой поддерживают, тренерский штаб старается не мешать. 14-13 и седьмое место в турнирной таблице Запада — самый что ни на есть объективный показатель работы Пеликанс по сезону. Предполагаемого кошмара не случилось, команда работает в своем ритме.

Бакс выдали серию из четырех побед в пяти матчах и поднялись на четвертую строчку Востока. К слову, здесь проявляется схожесть команд — лидеры коллективов тянут на себе воз практически единолично. В Милуоки этим занимаются Яннис Адетокунбо, Крис Миддлтон и Эрик Бледсо. Пока у них получается — команда побеждает. Как только выпадает кто-то один, уже гораздо тяжелее. При этом, Бакс играют вполне по своему потенциалу и тоже занимают свое место заслуженно.

Все прогнозы на матчи НБА

Дуэль молодых суперзвезд НБА — дело интересное, к тому же, и Адетокунбо, и Казинс находятся в хорошей форме, а Дэвис всегда хорош, когда здоров. И именно в дуэли лидеров решится, кто же сегодня победит. Как видится, у Пеликанс с Дэвисом в составе есть все инструменты, чтобы притормозить Греческого Фрика и его партнеров. Нью Орлеан — более физическая команда, к тому же, играющая на своем поле. И если с Хьюстоном и его нападением парни Элвина Джентри не справились, то здесь всерьез претендуют на успех.

Прогноз

Нью-Орлеан (-2,5) - 1,90 (Пари-Матч)