Ньюкасл - Арсенал: надежной защиты не будет

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 856
0 голосов
Ньюкасл - Арсенал: надежной защиты не будет

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Ньюкаслом и Арсеналом.

Ньюкасл – Арсенал

15 сентября, 17:00

Ньюкасл стартовал не слишком удачно, набрав только одно очко в первых четырех турах, но проигрывали Сороки сильным противникам не без шансов на что-то лучшее – Тоттенхэму, Челси и Ман Сити. Всем команда Бенитеса проиграла минимально, отметившись забитыми голами, а вот в воротах Кардиффа отличиться не удалось, хоть Кенеди и пробивал там пенальти в компенсированное время.

Арсенал также проиграл Ман Сити и Челси, но у Кардиффа выиграл – пусть и не без проблем, обыграв также Вест Хэм. Команда Эмери играет сам и дает играть другим, и по этой причине матчи с ее участием очень результативны – в среднем в них было забито по 4 гола. После недели сборных Арсенал наверняка будет еще более разбалансированным, чем вполне может воспользоваться Ньюкасл, в составе которого сейчас значительно меньше сборников.

Ньюкасл играл в последних матчах достаточно осторожно, а против Ман Сити и Челси Бенитес выпускал пятерку защитников, но Арсенал – не настолько сильный сейчас соперник, чтобы Ньюкасл отказывался в домашнем матче с ним от игры первым номером. У Ньюкасла есть привычка раскачиваться по ходу игры и забивать после перерыва, потому – предположим, что второй тайм тут будет результативнее первого.

Но основная ставка на эту игру – обе забьют. Если уж Ньюкасл обменивался голами с Челси, Тоттенхэмом и Ман Сити – с командами с неплохой обороной, то с Арсеналом ставка на "обе забьют" должна проходить тем более – не прошла она в матчах с Канонирами в этом сезоне только один раз, когда они не смогли забить Ман Сити.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 5-й тур.
15.09.2018 17:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Арсенал
Арсенал
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Второй тайм результативнее первого. Коэффициент – 1.96 (1Xbet)