Ньюкасл – Бернли: будет результативно с обеих сторон

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ньюкаслом и Бернли.

Ньюкасл – Бернли, 26 февраля, 22:00

Ньюкасл и Бернли остаются командами, сражающимися за выживание, но дела их в последнее время идут неплохо. Бернли не проигрывает в чемпионате в этом году, а на выходных сумел обыграть Тоттенхэм, Ньюкасл же выиграл в трех домашних матчах чемпионата кряду, что для Сорок – большое достижение.

Ньюкасл при Бенитесе не умел пользоваться домашним бонусом и на выезде набирал очки лишь немного реже, чем дома. Но сейчас Сороки сумели выиграть на Сент-Джеймс Парк трижды кряду, причем обыграли не только Хаддерсфилд и Кардифф, но и Манчестер Сити. Победа над Горожанами добавила уверенности Сорокам, а появление парагвайца Альмирона – креативности полузащите. С Хаддерсфилдом Ньюкаслу повезло с тем, что Терьеры остались в меньшинстве уже в середине первого тайма, но Сороки контролировали ход игры с первой до последней минуты, чего и ждут от них на Сент-Джеймс Парк.

Смотреть онлайн Футбол 1

Бернли в 2019 году значительно прибавил, за счет чего и удалось оторваться от зоны вылета на шесть очков. Команда Шона Дайча снова стала неприятным соперником для всех и дома и на выезде и в 2019 году не проигрывает в чемпионате. В отличной форме находится Эшли Барнс, забивший уже в четырех матчах АПЛ кряду да и его напарник по линии нападения Крис Вуд не отстает – у него четыре гола в этих же поединках, но не с таким идеальным как у Барнса распределением.

ПРОГНОЗ НА МАТЧ НЬЮКАСЛ - БЕРНЛИ

По многим параметрам эта игра похожа на ничейную – обе команды находятся в хорошей форме, уважительно отнесутся друг к другу и не хотят проигрывать. Бернли уже давно перестал быть исключительно домашней командой, комфортно чувствуя себя и за пределами Терф Му.

Команды вполне могут обменяться голами и поделить очки, оставшись при этой удовлетворенными полученным результатом.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 28-й тур.
26.02.2019 22:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Бернли
Бернли
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Ничья в матче - коэффициент 3.3 (Пари-матч)