Ньюкасл – Бернли. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 996
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 25-го тура АПЛ.

Ньюкасл – Бернли  (31  января, 21:45)

При всем уважении к такому маститому специалисту как Рафаэль Бенитес и всех организационных проблемах, которые существуют в Ньюкасле – Сороки не показывают футбол, соответствующих их потенциалу после возвращения в АПЛ. Если начало сезона было неплохим, то с октября команда добыла всего две победы в чемпионате, причем обе – на выезде, над Стоком и Вест Хэмом.

Можно назвать состав Ньюкасла слабым, но не это не совсем так. У Бенитеса есть приличные игроки, к примеру – бывший лидер Борнмута Мэтт Ритчи, капитан команды Джамал Лассельс, неплохой испанец Айосе Перес, перспективный Джейкоб Мерфи, нахваливаемый английскими экспертами Микель Мерино… Привычно хватает и игроков, в которых верит один только Бенитес, традиционно – с испанским паспортом– Хави Манкильо, Хоселу, Хесус Гамес, но в целом – состав Ньюкасла не назовешь слабым.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Но по какой-то причине на поле этот подбор игроков прилично выглядит лишь эпизодически – например, Ньюкасл способен первым забить в матче с грандом, но категорически не справляется с давлением, которое следует после этого. В матчах с представителями топ-6 Сороки взяли всего одно очко – в том самом поединке с Ливерпулем, на который заглянула Аманда Стейвли. Есть проблемы и с матчами на Сент-Джеймс Парк. Тут Ньюкасл взял всего 12 очков – на одно больше, чем на выезде.

Бернли пока что решил не пугать Лигу чемпионов своим приближением и обосновался на восьмом месте, не выиграв ни одного матча в этом году. Но у этого мини-кризиса были объективные причины – травмы Дефура, Вуда, Тарковски, Брейди, Уорда, Хитона, Уолтерса и тяжелый отрезок календаря. После того как Бернли сыграет на выходных еще и с Ман Сити, наступает просвет, и можно ждать, что в весенний период команда Дайча будет так же хороша как осенью. Но сейчас было бы неплохо приостановить падение в матче с Ньюкаслом.

Будет логично, если проигравший уже четыре матча во всех турнирах кряду Бернли начнет с того, что сыграет надежно в обороне и постарается не пропустить на Сент-Джеймс Парк. Букмекеры также предполагают, что Бернли начнет с простого и дают на тотал меньше 2,5 голов коэффициент 1.5 (Пари-Матч). Потому – можно усложнить задачу тем, что взять ставку на непроигрыш Бернли и тотал меньше 2,5 голов – за 2.39 или же попробовать ставку на ТМ2 за 1.89.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 25-й тур.
31.01.2018 21:45
Ньюкасл
Ньюкасл
Бернли
Бернли
Тотал меньше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Бернли не проиграет и тотал меньше 2,5 голов. Коэффициент – 2.39 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!