Ньюкасл - Лестер. Прогноз Ивана Громикова

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1365
0 голосов
Ньюкасл - Лестер. Прогноз Ивана Громикова
Рафа Бенитес

Betnews365 представляет прогноз известного эксперта в английском футболе Ивана Громикова на матч 16-го тура АПЛ.

Ньюкасл - Лестер (9 декабря, 19:30)

Ньюкасл в последних шести матчах чемпионата потерпел пять поражений и только один раз сыграл вничью. В матче на поле Челси в прошлом туре Сороки, складывалось впечатление, пытались удержать неразгромное поражение, а не искали способы отыграться - это хорошо говорит о том, как слабо сейчас верит в команду Рафаэль Бенитес.

Конечно, в действиях и словах испанца всегда есть элементы политики - и он точно ждет поддержку на трансферном рынке в январе. Но Ньюкаслу предстоит сыграть еще немало матчей до этого момента, и Бенитес должен понимать: усугублять этот кризис категорически нельзя.

Потому я думаю, что в игре с Лестером Ньюкасл сможет избежать поражения. Лисы, безусловно, выглядят сейчас на порядок лучше, и в двух последних матчах они одержали две серьезные победы - над Тоттенхэмом и Бернли. Думаю, Бенитес попытается, в первую очередь, нейтрализовать соперника. Если он донесет нужные мысли до команды сейчас, то она с его указаниями справится.


Прогноз тура АПЛ от Ивана Громикова


Более того, не факт, что мы увидим такой же яркий Лестер, как и в последних матчах. С соперниками, изначально уступающими в классе, Клод Пюэль пробует изменить манеры игры Лис - против Вест Хэма Лестера выглядел не слишком убедительно, теряя много времени при контроле мяча. Вполне возможно, что экспериментировать Пюэль захочет и сейчас.

Как бы там ни было, а Бенитес в критической ситуации должен сделать все, чтобы по максимуму "засушить" игру и заработать положительный результат. При нынешней серии им будет выглядеть и ничья.

Основной прогноз

Ничья - 3.30 (Пари-Матч)

Обратите внимание

Тотал голов меньше 2.5 - 1.83 (Пари-Матч)