Ньюкасл – Лестер: без голов не обойдется

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1024
0 голосов
Ньюкасл – Лестер: без голов не обойдется
Ньюкасл – Лестер: прогноз на матч АПЛ 29.09.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Англии между Ньюкаслом и Лестером.

Ньюкасл – Лестер

29 сентября, 17:00

Ньюкасл стартовал крайне неудачно – команда Рафаэля Бенитеса находится в зоне вылета всего с двумя набранными очками, но у нее есть потенциал для того, чтобы исправить положение уже скоро. Неудачный старт обусловлен во многом сложнейшим календарем – в августе и сентябре Ньюкаслу пришлось сыграть не только с Кардиффом и Кристал Пэлас (два матча, где Сороки взяли очки), но и с Тоттенхэмом, Челси, Ман Сити и Арсеналом, которым подопечные Бенитеса проиграли с одинаковым счетом 1:2.

Главная проблема Ньюкасла – отсутствие забивного форварда. Когда Александар Митрович клепает голы за Фулхэм, а Дуайт Гейл забивает за Вест Бром, Бенитес вынужден делать безрадостный выбор между Саломоном Рондоном и Хоселу, но по факту – именно привел себя к такой альтернативе, не сумев использовать лучшие качества Митровича и Гейла.

У Лестера с нападением полный порядок – регулярно забивает Варди, а с недавних пор ему в помощники выбился Келечи Ихеаначо, которому наконец-то нашли место на поле – на позиции оттянутого форварда, под Варди. У Лестера на старте сезона поровну побед и поражений и команду Пюэля сложно отнести к домашним или выездным – свои очки Лисы берут достаточно исправно, но в случае с Ньюкаслом им придется столкнуться с мотивированной командой.

В шести последних выездных матчах Лестера и четырех последних домашних Ньюкасла был зафиксирован тотал больше 2,5 голов и этот вариант на данный матч на самом деле выглядит неплохо. Ньюкасл к тому же пропускал в трех домашних матчах этого сезона как минимум дважды – но не стоит забывать и о классе соперников Сорок в этих поединках. Итог тут непредсказуем, а вот голы должны быть – на это и поставим.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 7-й тур.
29.09.2018 17:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Лестер
Лестер
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

Обе забьют. Коэффициент – 1.91 (Пари-матч)