Ньюкасл – Ман Сити. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1139
0 голосов
Ньюкасл – Ман Сити. Прогноз Сергея Бабарики
Ньюкасл - Манчестер Сити

Betnews365 представляет прогноз авторитетного эксперта в области ставок Сергея Бабарики на матч 20-го тура АПЛ.

Ньюкасл – Ман Сити (27 декабря, 21:45)

Ньюкасл наконец прервал серию из девяти матчей без побед с всего лишь одной ничьей, обыграв на выезде Вест Хэм. А вот Манчестер Сити не собирается останавливаться в своей уже рекордной для Англии серии побед, нацелившись на европейский рекорд Баварии Гвардиолы из 19 побед кряду.

Победа Сорок в Восточном Лондоне была достигнута на эмоциях – просто, не настолько уж слаб Ньюкасл, чтобы проигрывать всем и когда-то команде Бенитеса просто должна была улыбнуться Фортуна, что и случилось в игре с Вест Хэмом. Но говорить о какой-то положительной тенденции и выходе из кризиса пока что рано.

У Ньюкасла есть некоторые проблемы в матчах с большими клубами, так как Сороки сами себя все еще считают клубом, достойным Лиги чемпионов и зачастую выбирают достаточно открытый вариант игры с представителями топ-6. Это выливалось уже в болезненные поражения от Челси и Юнайтед, но в то же время помогло сыграть вничью с Ливерпулем. Бенитес просто не может себе позволить принимать роль менеджера команды второго сорта при встрече с Моуриньо, Конте и теперь – Гвардиолой. Потому можно предположить, что и сейчас Ньюкасл попытается что-то показать в атаке против Сити.

Для Горожан такой расклад хорош, так как трудности в этом сезоне у команды Гвардиолы чаще всего возникали с закрытыми командами – Вест Хэмом, Саутгемптоном, Хаддерсфилдом, но и то – не всегда. Сейчас Ман Сити стабильно забивает по четыре мяча всем в чемпионате – будь-то Тоттенхэм, Суонси или пытающийся установить у своих ворот автобус Борнмут, просто потому, что команда Гвардиолы поймала кураж, легкость и на нее совсем не давит ответственность за результат.

Прогноз Betnews365

В такой ситуации есть смысл в ставке на тотал больше 3,5 голов, так как не исключено, что забьет и Ньюкасл, к тому же – как он это любит в матчах с большими, сделает это первым. Не исключено, что в этот раз Ман Сити не станет громить своего противника, но плюсовая фора на Ньюкасл в два мяча – это нечто на грани – ставка, которая в лучшем случае приведет к возврату. В принципе, Ньюкасл поймал кураж и постарается реализовать его, потому – есть смысл в ставке на обе забьют.

Основной прогноз

Обе забьют  – 1.9 (Пари-Матч)

Дополнительный прогноз

Тотал больше 3,5 голов – 2.07 (Пари-Матч)


Превью тура АПЛ от Ивана Громикова