Ньюкасл – Манчестер Юнайтед: гости забьют сколько надо

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1075
0 голосов
Ньюкасл – Манчестер Юнайтед: гости забьют сколько надо
Ньюкасл – Манчестер Юнайтед: прогноз на матч АПЛ 02.01.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч АПЛ между Ньюкаслом и Манчестер Юнайтед.

Ньюкасл – Манчестер Юнайтед

2 января, 22:00

У Ньюкасла есть несколько красивых побед в матчах с Манчестер Юнайтед за время выступлений в Премьер-лиге, да и матч первого круга между этими командами получился ярким, что обещает нам интригу и зрелищность в поединке Сорок и Красных дьяволов сейчас.

Ньюкасл уже продолжительное время находится за пределами зоны вылета, но расслабляться подопечным Рафаэля Бенитеса не стоит – отрыв от Фулхэма исчисляется всего четырьмя очками и тенденция набора очков аутсайдерами такова, что с таким текущим отрывом можно вернуться в опасную зону уже через 2-3 тура. У Ньюкасла здоровы все сильнейшие игроки, начал забивать Саломон Рондон, но чего-то важного, чтобы набирать очки не только с равными себе Сорокам не хватает. Возможно, куража и задора – Ньюкасл часто бывает уж слишком схематичен.

Манчестер Юнайтед после отставки Жозе Моуриньо расцвел, поверив в возможность побороться за места в топ-4 и сейчас команду не узнать – она разгромила Кардифф, уверенно обыграла Хаддерсфилд, не став экономить силы, как бы это сделала при Моуриньо и добавила погром Борнмута. Но хватит ли этих эмоций и что главнее – сил, на весь праздничный отрезок? Лазарет МЮ также потихоньку пустеет – сейчас там находятся Смоллинг, Рохо и Мактоминей плюс все еще не может играть Алексис Санчес.

В матчах с соперниками класса "топ" Ньюкаслу не удается засушить игру, так как это часто Сороки делают с середнячками и аутсайдерами – при этом они забивали всем командами из топ-6, кроме Ливерпуля, а МЮ в первом круге вообще отгрузили два мяча в первом тайме. Игра вполне может оказаться результативной, да и потеря очков от МЮ не исключена, но Дьяволы все равно будут стремиться забить и их индивидуальный тотал больше 1,5 гола – хороший вариант для ставки.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ, 21-й тур.
02.01.2019 22:00
Ньюкасл
Ньюкасл
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
Тотал больше 2,5 голов
0
0

Обратите внимание

МЮ больше 1,5 гола. Коэффициент – 1.77 (Пари-матч)