Ньюкасл – МЮ. Прогноз Сергея Бабарики

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1125
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз эксперта в области спортивных ставок Сергея Бабарики на матч 27-го тура АПЛ.

Ньюкасл – МЮ (11 февраля, 16:15)

Ньюкасл находится в бедственном положении – команда Бенитеса всего на одно очко опережает Сток и Хаддерсфилд, находящиеся в зоне вылета и не выигрывала с 1 января, а всего в 17-ти последних матчах чемпионата побеждал всего два раза – ставших клиентами Сорок в этом сезоне Сток Сити и Вест Хэм.

С представителями топ-6 Ньюкасл вообще играет очень плохо – кроме ничьей с Ливерпулем на своем поле похвастать Сорокам в этом сезоне особо нечем против соперников с приставкой "топ", что наверняка расстраивает и самого Бенитеса и всегда амбициозных болельщиков Ньюкасла, считающих свой клуб грандом.

Особых кадровых проблем у Сорок нет, но есть проблемы с организацией игры в атаке – Ньюкасл мало забивает, к тому – неудачно играет на своем поле, не выигрывав на "Сент Джеймс Парк" с середины октября. Что должно измениться, чтобы эта команда стала конкурентоспособной в матчах с большими клубами и научилась извлекать пользу из игры на всегда переполненном собственном стадионе? Вероятно – нужен психологический всплеск, но пока что опасность вылета не так критична, чтобы Ньюкасл пошел по пути Вест Хэма, Кристал Пэлас и Суонси. Да и все они меняли менеджеров, а Сорокам это не грозит.

Превью тура АПЛ от Ивана Громикова

Манчестер Юнайтед достаточно комфортно расположился на втором месте и вскоре возобновит выступления в Лиге чемпионов на стадии плей-офф. Время от времени у МЮ возникают проблемы с созданием моментов, но Ньюкасл – не тот соперник, который может этим воспользоваться и создать условия для неудачной игры МЮ в атаке, как недавно сделал Тоттенхэм.

Манчестер пропускал только в одном из восьми последних матчей – как раз против Тоттенхэма. Но забивал два и больше голов достаточно часто, чтобы считать ставку на индивидуальный тотал МЮ больше 1,5 гола против пропускающего в матчах с топ-клубами много Ньюкасла приоритетной для этого матча. Также традиционно интересна для матчей МЮ ставка НАТО, что второй тайм будет результативнее первого.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 27-й тур.
11.02.2018 16:15
Ньюкасл
Ньюкасл
Манчестер Юнайтед
Манчестер Юнайтед
МЮ больше 1,5 гола
0
0

Обратите внимание

Результативность таймов – 2-й больше 1-го. Коэффициент – 2.08 (Пари-Матч)


Хотите первыми узнавать главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!